: : Египет : : Хургада : : Хургада Princess Palace Hotel & Club : : Отзыв 1908582 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Princess Palace Hotel & Club

Отзыв написал 04.01.2015.

только прилетели из отеля. были в нем с 26 декабря по 3 января. 2015 года. в хургаде 4 раз. в этом отеле 2. (первый раз в 2012 году).Отличия огромные, к сожалению в худшую сторону. В номерах грязь. немытые полы, ванная. раковина-это годовой запас грязи, полотенца(по одному на человека)дали после скандала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В номерах два дня отсутствовала вода. ЕЕ НЕ БЫЛО-помыться просто невозможно. ресепш ответов не дает. отельный гид после возмущений решил вопрос на второй день .Но это были цветочки пере самым главным-Новым годом!!!!!!
Итак , в турфирмах собирали заранее деньги на банкет, как потом оказалось от 35-70! долларов с человека. За это мы оказались чужими на арабском празднике!!!!!!"развлекали" нас отельные аниматоры-они только танцевали, еды праздничной не было. только обычные салаты .НО!!!!!!!!!!!!полностью отсутствовала жидкость-вода, чай, сок!!!!!!!!!!!!Алкоголь местного разлива продавали за 25!долларов(это уже при все включено и оплате) за бутылку!!!!!Если пытались достать свое(из дюти)-то мы оплатить должны были 70!долларов!В итоге через 40 минут-весь зал заполнили арабы, которых колрмили нашей едой, дали чай! и тд.Через еще 30 минут ужинать пришли все сотрудники отеля!!!!!!!!!!!покушать за наш счет!!!!!!!!Вообщем ужин начался в 8 вечера. а в 10-остались арабы и тусили до 2 часов!!!!!!!!!!!!!!! Все постояльцы в шоке!!!!!!!

Туры в Хургада Princess Palace Hotel & Club, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Princess Palace Hotel & Club>>>