: : Мексика : : Канкун : : Barcelo Tucancun Beach 4* (Барсело Туканкун Бич) : : Отзыв 1908581 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tucancun Beach 4* (Барсело Туканкун Бич)

вылет 27 января

Отзыв написал 04.01.2015.

Всегда перед отъездом читаю отзывы,много полезной информации можно найти,вот и хочу поделиться своими впечатлениями об этой поездке.
Летали вдвоем с мужем.Перелет через Москву,компанией Аэрофлот.Туда летели 13 часов,обратно 11 часов.Путевку покупали от турфирмы Тез тур(всегда у них покупаем)
Что касается дождей,погода была пасмурная 3 дня,остальные дни было солнце,вобщем супер,загорели)))Есть с чем сравнить,побывали на Кубе,в Доминикане.
Отель:ПЛЯЖ -чистый,большой красивый.Море-все время были большие волны.ПИТАНИЕ-работает ресторан Буфет,завтрак,обед и ужин+снек ресторан с 12 до 18 ч(возле бассейна),+ 3 ресторана по записи(Мексиканский,Испанский,Морепродуктов),записываться на ресепшене с утра,до 15 ч вроде,в тот день в который хотите посетить ресторан.И еще иногда ужин проходил в Театре,на территории отеля. И еще работают лоби бары.Они будут отмечены на карте отеля,которую дадут при въезде в отель на ресепшене. Голодные не были.Питание вобщем-то хорошее.Были во всех ресторанах,официанты вежливые,старательные,нам понравилось.Кухня конечно своеобразная,брали всегда по несколько блюд,что-нибудь съесть всегда можно было,СЕРВИС-отличный,все вежливые,улыбчивые,пытаются говорить на русском,учатся. Территория отеля небольшая.Отель сделан так,что из многоэтажного здания ты выходишь на улицу и постепенно(как лесенка)выходишь на пляж Карибского моря.НОМЕРА-нам дали хороший номер,с видом на Море и с балкончиками.Никакого шума там не было.Но у ребят,у которых окна выходили на Торговый центр был шум.Мы ничего не доплачивали,просто при въезде попросили хороший номер.УБОРКА-Ежедневная,претензий нет.В отеле контингент отдыхающих как молодые,так и пожилые люди. Экскурсии: мы не являемся большими любителями истории, но как побывав в Мексике не посетить пирамиды Майя, так как слушать нудные рассказы гида вовсе не хотелось, решили ехать самостоятельно. Нашли в интернете русского водителя, что бы вышло экономней, позвали еще трех отдыхающих из нашего отеля. В итоге на пятерых получилось очень недорого! Таким образом, наша компания побывала во всех обязательных для посещения местах. Может кому пригодится контакт водителя: sofacancunсобакamail.ru тел. 9988945789. Что касается передвижения по городу Канкуну. Ходят автобусы,R 1,R 2 на которых без проблем можно доехать до центра города,остановка находится в 5 минутах ходьбы от отеля,передвигаться абсолютно безопасно,было не страшно.При въезде в отель,нам дали маленькую книжку гид Канкун,в середине которой есть карта города.Мы ее всегда возили с собой и показывали на карте водителю где необходимо выйти.Автобусы ходят очень часто,стоимость проезда 10 песо-это чуть меньше 1$.Возле отеля есть торговый центр Куккулькан,Можно купить как в любом торговом центре в России почти все.Ценник абсолютно приемлемый,везде можно расплатиться пластиковой картой.Самые дешевые сувенеры на втором этаже Торгового центра Кукулькана (там где магазин-музей текила),сравнивали цены с местным рынком(на рынке дороже почему-то.В музее магазине-текилы,дают на пробу разные сорта.Муж там пробовал,а покупали текилу немного в другом месте.Возле этого Торгового центра Кукулькана,есть пожарная и полиция,и если пройти немного дальше и перейти дорогу,там будет магазин La Evropea( Ла Европа),алкогольный супермаркет.Выбор текилы на любой вкус, и не только текилы,еще рома,виски,вино.Цены нормальные.Мы брали Сауза,Дон Хулио,и взяли даже Текиловый Ликер,называется CREMA DE TEQUILA. Ночная жизнь в Канкуне бьет ключем,все клубы сосредоточены в одном месте.Самый знаменитый COCO&BONGO (шоу+диско).Стоимость VIP билета 150$ (алкоголь включен),если брать на танцпол дешевле в 2 раза.Также много клубов где можно просто потанцевать. Вобщем в целом впечатления суперские,незабываемые.Очень нам все понравилось,наверное даже больше чем где-либо мы были.Советую всем поехать,не пожалеете,этого того стоит.Постаралась написать все,что хотела.ВСЕМ приятного путешествия.Возьмите с собой побольше денег по возможности и главное не сидите на месте,ведь наш отдых на прямую зависит от нас самих.)))

Туры в Barcelo Tucancun Beach 4* (Барсело Туканкун Бич), вылет из г.Москва

27.01.2017