: : Мексика : : Канкун : : Канкун Crown Paradise Club Cancun 5* : : Отзыв 1908575 : : Туры

Отзыв на отель Канкун Crown Paradise Club Cancun 5*

Отзыв написал 04.01.2015.

Мы отдыхали в марте 2014 годаОчень понравилось.Вид с окна потрясающий-на море. Отель находится прямо на берегу моря.Еда очень вкусная и разнообразная.6 бассейнов, один из них с горячей водой-самый лучший и работает поздно вечером(когда другие бассейны уже закрыты.Нет комаров!!вВодный детский парк -очень красивый и ребенка там можно оставить одного!!а самим взрослым пойти в бассейн для взрослых ).Вечерние шоу интересные,каждый день разные.Вечером в ресторанах прекрасная еда-это все плюсы

минусы-на море все время волны.в номере ползали маленькие насекомые, кровати были очень твердые, карточки дверь не открывали,

больше всего понравилось что вообще нет интеренета, мы в номере вообще не были-только спать приходили , убирали его или нет мне было все равно, я не для этого приехала, хочу в этом году вернутся опять в этот отель.

Туры в Канкун Crown Paradise Club Cancun 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Канкун Crown Paradise Club Cancun 5*>>>