: : Куба : : Варадеро : : Gran Caribe Palma Real ex Bellevue 4* (Палма Реал) : : Отзыв 1908571 : : Туры

Отзыв на отель Gran Caribe Palma Real ex Bellevue 4* (Палма Реал)

вылет 23 июля

Отзыв написал 04.01.2015.

Это не центр Варадеро. Скорее окраина, но конечно же учитывая компактное расположение всех наиболее популярных мест положение отеля можно смело считать удачным. До пляжа 5 мин ровным шагом. Места для досуга - Calle 62 и Bitlls расположены в шаговой доступности. Рекомендую обязательно побывать в заведение Continental, самая популярная дискотека на Варадеро (в том числе и среди местного населения со всеми вытекающими...))) находится в 10-15 мин ходьбы от отеля. Контакты русскоязычного гида который организовывал нам экскурсии - +53 53990480 Павел. Отличное знание истории страны, чистейший русский (сам с Украины) ну и конечно же организация досуга...) От отельного гида отказались сразу из-за непомерных цен. К примеру экскурсия по Гаване обошлась 120 кук на 4, в то время как отельный просил около 100 с каждого и в автобусе на несколько десятков человек!! Ну конечно же вряд ли гид с автобуса поможет Вам организовать "качественный" досуг)) Кроме Кай-ларгос (пожалел что не поехал) Паша или другие гиды неотельного происхождения решают все экскурсии. Скидки от количества. Что касается рома
и сигар, вопреки мнениям из отзывов в дьютифри дорого... В отеле тоже в павильонах. Рекомендую мутного, весьма сомнительного но всегда сукаприветливого персонажа из снэк-бара. Он там один такой. Моим друзьям решил сигары Кочиба по 20 кук за 25 шт!!! И обещал если будем брать еще то решит по 10кук!!! Думаю и ром можно через него но к тому времени взял уже у гида. На дискотеке познакомились с местным организатором досуга - Джери... Чрезмерное употребление выражения "fucked"выдавало в нем очень продвинутого представителя локального истеблишмента... Слов было много! Не навязывал, что важно! Девы от 50, снег по 60. Контакт - +53 53990378.

Туры в Gran Caribe Palma Real ex Bellevue 4* (Палма Реал), вылет из г.Москва

23.07.2017