: : Куба : : Варадеро : : Bellevue Palma Real 4* (Бельвью Палма Реал) : : Отзыв 1908571 : : Туры

Отзыв на отель Bellevue Palma Real 4* (Бельвью Палма Реал)

Отзыв написал 04.01.2015.

Это не центр Варадеро. Скорее окраина, но конечно же учитывая компактное расположение всех наиболее популярных мест положение отеля можно смело считать удачным. До пляжа 5 мин ровным шагом. Места для досуга - Calle 62 и Bitlls расположены в шаговой доступности. Рекомендую обязательно побывать в заведение Continental, самая популярная дискотека на Варадеро (в том числе и среди местного населения со всеми вытекающими...))) находится в 10-15 мин ходьбы от отеля. Контакты русскоязычного гида который организовывал нам экскурсии - +53 53990480 Павел. Отличное знание истории страны, чистейший русский (сам с Украины) ну и конечно же организация досуга...) От отельного гида отказались сразу из-за непомерных цен. К примеру экскурсия по Гаване обошлась 120 кук на 4, в то время как отельный просил около 100 с каждого и в автобусе на несколько десятков человек!! Ну конечно же вряд ли гид с автобуса поможет Вам организовать "качественный" досуг)) Кроме Кай-ларгос (пожалел что не поехал) Паша или другие гиды неотельного происхождения решают все экскурсии. Скидки от количества. Что касается рома
и сигар, вопреки мнениям из отзывов в дьютифри дорого... В отеле тоже в павильонах. Рекомендую мутного, весьма сомнительного но всегда сукаприветливого персонажа из снэк-бара. Он там один такой. Моим друзьям решил сигары Кочиба по 20 кук за 25 шт!!! И обещал если будем брать еще то решит по 10кук!!! Думаю и ром можно через него но к тому времени взял уже у гида. На дискотеке познакомились с местным организатором досуга - Джери... Чрезмерное употребление выражения "fucked"выдавало в нем очень продвинутого представителя локального истеблишмента... Слов было много! Не навязывал, что важно! Девы от 50, снег по 60. Контакт - +53 53990378.

Туры в Bellevue Palma Real 4* (Бельвью Палма Реал), вылет из г.Москва

10.12.2016