: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1908560 : : Туры

Отзыв на отель Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.01.2015.

Посетили отель с 16 по 23 декабря. Отдыхала с сыном 16 лет и дочерью 12 лет,соседка с дочерью и её кум с сыном.Дружная компания!В отель попали случайно,покупали в другой отель,а в последний день поменяли на другой,нужна была только 1я линия.Вылитая почитали отзывы об отели и немного расстроились.
Так вот,нам очень понравилось!Прилетев от АНЕКС,нас быстренько встретили,довезли на очень хорошем автобусе,от аэропорта минут десять.В отели сразу одели браслеты и отправили на ужин.После ужина сразу дали комнаты,но всем в разных крыльях,далековато.Подойдя на рицепшен ,там работает приятная девушка по имени Солнце в переводе с Египетского,нам пошла навстречу и дала номер на две семьи с видом на море,прям с кровати.
Территория отеля зеленая,чистая и большая.Не плохой босеин,но почти не купались,вода холодноватая,но дети после моря купались.
Питание нас вполне устраивало,выходили из ресторана с перееданием!Всегда свежие фрукты,много выпечки.Дети были довольны,а их та уж не заставишь плохую пищу есть!
Пляж нам особо понравился,много кораллов.Ныряли с масками и трубками,все в восторге от количества рыб.
Все приехали с отличным настроением в Новый Год !

Расширенный поиск тура в Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет>>>