: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay : : Отзыв 1908556 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay

Отзыв написал 04.01.2015.

Отдыхали в отеле с мужем с 16 по 23 декабря(2014),отмечали 25 летие совместной жизни. Получили взрыв положительных эмоций и хорошего настроения.С погодой нам повезло.И загорали,и купались.
Площадь отеля огромная,если не ошибаюсь,6 басейнов,два из них с подогревом, 5 ресторанов(2 общих,один восточный,итальянский и рыбный).Жили в 11 корпусе,на первом этаже,комната люкс,балкон с выходом на море.Уютно,тихо,комфортно.Утром можно было,пока муж спит,чтобы не хлопать дверью,выйти через балкончик и искупаться в лучезарном море,с солнцем встретить рассвет.
Я люблю анимацию,поэтому тут нам просто повезло. Замечательные девченки и парни(человек10-15),аниматоры,нас развлекали по полной.Хочешь-танцы на пляже,на тебе,и бачату ,и сальсу,и восточные танцы. Игры, акваэробика. А воллейбол так это вообще коронка мужа,только там и пропадал.Вечером они сначало развлекали детей, а потом уже были представления для взрослых.Мы с мужем всегда очень активные и всегда учавствуем во всех конкурсах,но вот тут не рескнули. Потому,что в конкурсах были заподлянки,например,одной паре,когда нужно было лопнуть шарик животами,подложили шарик с водой.Они все облились , а вечером уже прохладно,да и неприятно. Такие "иголочки"были почти в каждом конкурсе,поэтому,многие просто начинали уходить. Это касается одного аниматора,видать самого главного из них.
Кроме своих развлечений и конкурсов,они приглашали каждый вечер новых гостей.Выступление с кобрами и удавом я смотрела с самой верхней ступеньки,в полустрессовом состоянии,потому,что очень боюсь змей,но было интерессно.Расслабилась только придя в номер. Шоу с огнями,было грандиозным и зрелищным. Большое удовольствие доставило выступление танцевального коллектива латинских танцев. А так же танцы кружащих юбок.
После всего этого был перерыв,почти час и в 23 часа начиналась ночная дискотека. Музыка только для возраста от 17- до 25,сплошная кислота и бомбежка на одну ноту.Я очень люблю танцевать ,но тут могла продержаться минут 30. Вот это самый огромный для меня минус в этом отеле. И потом общаясь с новыми знакомыми ,это и для них был огромный минус. Совершенно не предусмотренно танцевальное развлечение для возрастов от 30-до 50 лет,а люди этого возраста занимают большую половину отдыхающих. На пляже учили какие то движения,а для чего? Их негде было применять. А ведь направление Латины это модное направление. Можно было хотя бы включать и такую музыку. Передавали через аниматоров.но видно все бесполезно.
На счет еды,нам было нормально,для себя можно было найти что нравиться.Фрукты ,сладости,мясо,рыба. Меня устроило.
Хотела бы еще раз приехать отдыхать,если бы учли пожелания на счет танцев.

Туры в Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay>>>