: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1908550 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.01.2015.

Нам очень понравилось! Отдыхала с детьми 5 и 12 лет. прилетели большой компанией из 4 семей, трое детей 5-6 лет и девчонки 12 и 19 лет, понравилось абсолютно всем, мне кажется старшая даже всплакнула при отъезде. Понравилось все: море(хотя в декабре почти всегда был ветер, исключение 2-3 дня), разноцветные рыбки, отличное питание, анимация супер! Моей старшей понравилось море, риф, живность; младшей - бассейн, веселые аниматоры! Отличная атмосфера в целом. Я бы еще не раз вернулась. Небольшой минус поставила за уборку, но не будем забывать, что Египет и хорошая уборка так сказать несовместимы. Питание просто отличное, как будто в Турции побывала! Есть нюанс - очереди в ресторане зависят от наполняемости отеля, неделю было отлично. перед новым годом приехало еще человек 100 и начались очереди, столов свободных не хватало. все вкусности быстро кончались! Так, что нужно выбирать не сезон.
Номера нам достались 4010, 4011.4012, 4015, вполне приличные! Я к тому, что двери снаружи не открывались, мебель не рассыпалась, муравьев не было(в отличии от любопытных арабов при виде одинокой немолодой мамаши) и тд. Грязные углы и плесень я не искала, некогда просто было, всего на 9 дней приехали! Территория вся ну очень красивая! Прилетели из зимы в шикарное лето!

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>