: : Турция : : Кемер : : Лариса Фазелис Принцесс Резорт 5* Кемер : : Отзыв 1908547 : : Туры

Отзыв на отель Лариса Фазелис Принцесс Резорт 5* Кемер

вылет 27 апреля

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали семьей , я ,муж и дочь 10 лет с 5 по 15 августа.
В отель доехали в семь утра, номеров свободных не было, оставили чемоданы в холле,
одели браслеты, отправили на завтрак. На ресепшене была милая женщина,
которая все обьяснила, что номера будут готовы после часа,
пока можете переодеться и пойти на пляж. Дала сразу карточки на полотенца.
Правда, было много скандальных русских, которые требовали номера с утра!!! И с криками!!!
Заселили в час, как и обещали. Номер дали на третьем этаже, окна были на водную горку, и видно было и гору Тахталы и море кусочек. Номер комнаты не помню.... На этой стороне не было слышно ночной дискотеки, и плюс солнце только с утра!
Но не повезло с соседями, перые две ночи они пили до пяти утра, и не разговаривали, а орали матом!!! После второй ночи пожаловалась на ресепшене, и их мило выселили в какие-то аппарты, подальше от норм.людей.
Еда была отличная: мясо и рыба на гриле каждый день,овощи свежайшие, и арбуз!!! А пицца на пляже лучше чем в Италии. Алкоголь не пили, поэтому не знаю какой был.
Кондей работал слабовато, но я люблю тепло, поэтому мне было комфортно.
Мебель старая, но не стоит обращать внимания, приехали на море. И по телику кроме вестей, не работали русские каналы. На это жаловалась дочь :(
Убирались не очень хорошо, периодечески песок на входе даже не пылесосили, просто меняли полотенца. В ванной нет шампуня, заливают какое-то жидкое мыло, универсал :)))
Территория очень красивая, и вид обзорный вокруг отеля тоже.
Море рядом, и было очень чистое. Я каждое утро плавала с шести до завтрака, и соответсвенно занимала лежаки. А так многим лежаков под навесом не хватало. Кто рано встает, у того и лежак под навесом :)
Еще один плюс, напротив отеля, возле рыбного ресторана есть магазин сетевой(название не помню) , там все дешево, мы покупали шоколадки, и всякое неоходимое, что было забыто дома.
В целом очень понравилось, обязательно поедем в Текирова, но вдругой отель.

27.04.2017
Apart rooms