: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Best Bella Pattaya Ex Best Western Pattaya 3* : : Отзыв 1908545 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Best Bella Pattaya Ex Best Western Pattaya 3*

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали парой в апреле 2013 (в тае как раз праздновали новый год), мой муж был в Тайланде во второй раз, я же в первый. Впечатления просто зашкаливали, (учитывая что это был мой первый полёт за границу)), мне всё очень понравилось, Тайцы весёлый и добрый народ, но подзаработать они конечно же не прочь, поэтому на всем хотят поживиться)) ехали от Пакса, от аэропорта часа полтора или 2 ехали, по дороге рассказывали про страну и их религию. Привезли в отель часов в 10-11, заселили только в 2. Номер хороший, студия, чистенький, постель меняли постоянно, огромнейшая кровать, за всю ночь с мужем даже не прикасались друг другу, настолько она была огромна)) всегда стояла вода, туалет с ванной чистый, всё хорошо, правда там есть окно, но его можно закрыть шторкой изнутри)) завтраки у них очень хорошие, правда рано( (с 7 до 10 утра), но т.к солнце у них встает в 6 утра и все тайцы уже работают, пришлось и нам вставать пораньше)) поэтому к завтраку мы успевали. мне очень нравился у них фреш арбузный) косточки все вытаскивали и при тебе делали сок. (кстати в кафе в любом так не делают, дают прямо с косточками, все время плевалась ими) Басеин не большой, но всегда много народу
На фото вид из нашего номера (не все номера с видом на море)

Туры в Паттайя Best Bella Pattaya Ex Best Western Pattaya 3*, вылет из г.Москва

06.12.2016
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Паттайя Best Bella Pattaya Ex Best Western Pattaya 3*>>>