: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 1908013 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.01.2015.

Путевку купили с подругой спонтанно за день до вылета, поэтому времени как следует изучить отель и отзывы не было. Прилетели 26 декабря. Отель оказался хороший - большая ухоженная территория и достойный номер (к нам даже периодически приходили работники отеля проверить все работает в номере - это приятно). Большинство работников очень дружелюбные и приветливые, не повезло только с гидом Махмудом (грубил и отказывал в помощи). Пожалуй, из основных минусов это - наш гид и скудное на мясо и рыбу питание в отеле.
Мы праздновали Новый Год в Кристал Сирин: отель здорово украсили, подготовили вкусный ужин и развлекательную программу (правда, танец живота подкачал - скучновато и долго).
В отеле отдыхали гости разного возраста и семейного положения, поэтому с кем пообщаться мог найти каждый. Но настоящую атмосферу и настроение отдыха создали замечательные аниматоры: как только они появлялись, то создавали вокруг себя ощущения праздника! Спасибо большое Леше, Даше, Сереже, Вите, Мише и Наде за отличное настроение :) Уже скучаем по Вашей веселой команде и обязательно приедем отдохнуть в Кристал на выходные, чтобы зарядиться Вашей энергией и позитивом!

Туры в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel Sharm El Sheikh>>>