: : Египет : : Хургада : : Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА 4* Хургада : : Отзыв 1907997 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА 4* Хургада

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдых в отеле "Аква Виста Резорт и Спа" запомнится нам надолго. Мы получили много отличных впечатлений и постараемся приехать сюда снова.
В первый раз мне попался такой отель, в который я бы с удовольствием приехала во второй раз! Разместили нас довольно быстро. Номер с первого раза нас устроил и никто не выпрашивал деньги, наобарот мы дали в знак благодарности чаевые! Корпус №5 , вполне удачное расположение. В номере было две кровати больших, все чисто и аккуратно. Вся электроника и сантехника исправно работает. Внешне номер неплохой. Уютный. Мы туда только спать приходили. Прибирались каждый день, уборка на 5, меняют полотенца и постельное белье каждый день. Холодильник набивали водой каждый день, на территории отеля вода в свободном доступе.
Питание отличное! Мясо, курица и рыба в разных вариантах были каждый день. Иногда давали индейку. Из фруктов были: бананы, финики, яблоки, гранаты, апельсины, грейпрукты, мандарины и дыни . Очень понравились разные заправки для салатов и подливы для горячих блюд. Соки в ресторанах порошковые, а вот в лобби баре, соки из коробок. Есть диетическое питание и кухня для малышей. Проблем с животами не было!
Территория отеля просто огромная. Зелени достаточно, бассейнов много, с подогрвом и без, горки для детей. Здорово, что можно пользоваться территорией соседних отелей, но кроме ресторанов конечно.
Пляж большой, чистый, заход в море очень удобный. Полотенце всегда хорошо выстираны (в отеле карточная система). Ходят автобусы от отеля на пляж и можно дойти пешком (автобус каждые 20 мин., а пешком 10 мин). На пляже есть бар и снек бар.
Сервис в отеле просто супер, персонал очень доброжелательный, всегда желают хорошего дня. Бармены постоянно шутят и делают вкусные коктели. Официанты быстро убирают посуду и сразу же накрывают на стол.
Вообщем, я рекомендую! спасибо за это всему персоналу отеля которые внесли большой вклад в наш беззоботный отдых! мы еще вернемся!)

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА 4* Хургада>>>