: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1907996 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали с 11.12 по 20.12 в Пирамисе . Сказать ,что отдых удался , это слабо сказано . Мы в полном восторге от отдыха в этом замечательном отеле . Мы с мужем присоединяемся ко всем хорошим отзывам . Заселились быстро . Уже в 10 ч. были в номере , в главном корпусе . Номер с видом на море , всё работало , уборкой довольны . Не жалейте оставлять 1 дол., от вас не убудет . И для вас ещё больше будут стараться . В Египте первый раз . Долго выбирали отели . Пирамису порекомендовали знакомые . И мы очень довольны выбору . Большой , ухоженный , красивый . Вечером нарочно садились в автобусик и катались по территории . Всё в подсвечено , очень впечатляет . Море шикарное , тёплое . Про питание уже всё сказано , пересказано . Выбор огромный . Такого разнообразия выпечки мы ещё нигде не видели . Анимация на самом высоком уровне . Работают с утра и до поздней ночи . Молодцы ребята ! Огромный им респект ! В общем вернулись бы не раздумывая хоть сейчас , если бы могли . Писать много не люблю , но эмоции просто переполняют через край . Почитайте позитивные отзывы , мы к ним присоединяемся на все 100 .

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh>>>