: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Concorde El Salam Sport Area : : Отзыв 1907992 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Concorde El Salam Sport Area

Отзыв написал 03.01.2015.

Доброго времени суток! Мы отдыхали с мужем и сыном 11-ти лет с 19.12 по 27.12.2014г. В Конкорд Спорт приезжали уже в 6-ой раз! Много здесь написано про расположение отеля, про номера и персонал, про развлеченияи инфраструктуру. Я скажу, что если все получится в дальнейшем, то приедем сюда еще и еще раз обязательно. Большое спасибо всем сотрудникам отеля за доброжелательность и внимание к нам. Отдельная благодарность заместителю директора Усаме Альфреду за внимание, оказываемое гостям. Ассаламу'алейкум уа рахматуллахи ва баракатух!

P.s. Небольшое пожелание - нехватает детского аниматора на пляже. Много было детей (в том числе и наш), вышедших из возраста Kids Klub, но при этом не достигших возраста для участия в анима-программах наравне со взрослыми. Может стоит отвести им отдельную зону на пляже с аниматором?

Туры в Шарм эль Шейх Concorde El Salam Sport Area, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Concorde El Salam Sport Area>>>