: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1907986 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 9.12.2014 по 19.12.2014 в следующем составе: я, супруг и трое деток (10 лет, 5 лет и 1г. 2 мес) Общее впечатление об отеле положительное. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС это МОРЕ!!!! МОРЕ 100 баллов!! Супер!!! Рыбки уже практически ручные)))) особенно утром, пока туристы их еще не накормили))) Питание разнообразное, мы брали малышу ссобой каши и пюре, соки и воду, но большую часть привезли домой))) Я переживала, что у него будет аллергия на фрукты, оказалось зря! За 10 дней у нас не высыпало ни разу!!! Хотя малыш склонен к аллергии, кушал все!!! Каждый найдет себе еду по вкусу! Голодными точно не останетесь!!! Мебель конечно не супер-современная, НО вполне себе сносная! В отеле очень чисто, никаких тараканов и прочих "обитателей"!!! Что касается пляжа! Я когда читала отзывы наткнулась на что-то вроде: "Пляжные полотенца с нитками болтающимися, с дырками, матрасы на шезлонгах рваные.........и т.д." Есть конечно немного потрепанные матрасы, НО их меняют, не все сразу, но я лично видела, как приносили новые и убирали потрепанные. Кафе на пляже тоже хорошее, мы иногда даже не ходили в основной ресторан на обед. Дети были в восторге от мороженного и от его количества))) Пляж хороший песчаный (мы всегда были в стороне первого корпуса, т.к. дальше много кораллов) вход хороший, мелко, детям просто красота)))) и родителям спокойно)))))
Аниматоры умнички им почет и уважуха)))) Ребята супер-молодцы! В детской комнате тоже девочки молодцы, мои старшие детки привезли грамоты, они читали стихи перед детской дискотекой))) Детям очень все понравилось)) Мы тоже отдохнули очень хорошо, приехали домой с кучей приятных воспоминаний, загоревшие и уставшие отдыхать)))) Кстати, в номере убирали КАЖДЫЙ день и КАЖДЫЙ день у нас были из полотенец лебеди и прочие интересности, особенно порадовали в последний день, в номере нас ждал чувачок в шляпе(шляпка младшего сыночка) и с глазами из пробок от воды))) дети были в восторге! Вобщем большое СПАСИБО всем работникам отеля!!! Вернемся ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada>>>