: : Вьетнам : : Фантьет : : Муйне Бей Фантьет : : Отзыв 1907984 : : Туры

Отзыв на отель Муйне Бей Фантьет

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали с мужем в этом отеле вдвоем в конце ноября 2014 года. Впечатления самые положительные. Небольшой, но очень уютный отель с большой и очень уютной территорией :)
Номер. У нас был обычный (одноэтажный), просто огромный! Светлый, чистый, отличный.
Территория. Очень большая и ухоженная. Несколько прудиков, фонтанов, прекрасные цветущие растения и пальмы. Теннисный корт. Бесподобный большой бассейн, примыкающий к бару. Прямо в воде установлены барные табуреты, очень удобно :) Пляж большой. Поскольку отель очень удален от всего живого, то на пляже только туристы отеля, никакой толпы, всегда свободные лежаки, чистота и тишина!
Питание. Завтраки порадовали очень. (Сравниваю с завтраками в тайском отеле). Очень хороший выбор. Много овощей, различного мяса, яйца всех видов, тут же пекут вкусняцкие блинчики, вкусный свежий кофе. Один раз решили попробовать поужинать в отеле- не понравилось. Заказали и попробовали за ужином много местных блюд- не вкусно. Ушли из ресторана разочарованные.
Отель расположен очень далеко от основной тур.зоны. От отеля 2 раза в день ходит автобус через деревушку Муйне до города Фантхьета. На автобус нужно заранее записываться на ресепшен, потому что он всегда заполнен под завязку и незаписаным места там не хватает. Прямо напротив проходной отеля расположен пункт проката байков. Цены точно такие же как и в основной тур зоне. Документов для аренды байков никто нигде не требует, темболее никому не интересно есть ли у вас права :) Мы с мужем весь отпуск провели на байке, видели полицейских только один раз на вьезде в Фантхьет. Ни разу никто нас не останавливал.

Туры в Муйне Бей Фантьет, вылет из г.Москва

08.12.2016