: : Турция : : Кемер : : Кемер Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 1907982 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Pgs Hotels Kiris Resort

Отзыв написал 03.01.2015.

Моя семья отдыхала в июле-с 11 июля-десять дней. Мы с мужем были и наш 9 летний сынок. Начну с хороших моментов-это конечно кухня. Обстановка очень благоприятная, необыкновенный ассортимент блюд!!!! Шеф повару наш низкий поклон!!! Все свежее и очень вкусно приготовлено! Всегда чистые столы. Официанты всегда очень приветливы и вежливы . А ужин - это просто праздник каждый день ! В этом отеле невозможно быть голодным - это правда !
И еще очень важный момент - это анимация!!! Молодцы. Ребята классные !!!
Теперь о том почему больше не поедем в этот отель. Моя семья не пьющая и не курящая. Возле бассейна невозможно находиться. Все с сигаретами и даже в бассейне. Воздух с никотином. Если вы с детьми едите отдыхать , лучше возьмите другой отель. Мы приехали второй раз- поселили нас в неудачный отель. Угловой номер- как будто все идут через наш номер. Мы попросили другой,нам отказали. Мы заплатили, что бы ребенок нормально отдохнул. Одна горка была на ремонте. Возможно это просто совпадение. Но за все это время его никто не ремонтировал . Ходили на море и там тоже искали место где бы на нас не пыхтели никотином. Хотелось бы подышать морским воздухом. На ресепшн не очень внимательные ребята. Надеюсь , что руководство отеля примет во внимание наше замечание. Всем на следующий год хорошего отдыха!!!!!

Туры в Кемер Pgs Hotels Kiris Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Pgs Hotels Kiris Resort>>>