: : Таиланд : : Пхукет : : Simplitel Phuket 3* (Симплитель Карон Пхукет) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1907970 : : Туры

Отзыв на отель Simplitel Phuket 3* (Симплитель Карон Пхукет) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 03.01.2015.

отдыхали в отеле с 19.12.14 по 28.12.14.
летели на ТрансАэро: никаких вопросов к авиакомпании - спокойный, ровный полёт; вылетели почти вовремя и даже как-то быстро долетели.
принимающая сторона - ОдеонТур! первый раз сталкиваюсь с этим туроператором. видимо, первый блин комом. кратко, не буду заниматься рекламой для туроператора: встретили в аэропорту без эмоций, гид в автобусе - Лилия - единственное приятное впечатление о операторе; вынуждены были написать письменную жалобу на гида в отеле, в итоге, вопрос замяли, с приехавшим руководством туроператора (гиду Анастасии тоже спасибо, за профессионализм).
а дальше, любимый Тайланд!
Третий раз в Тайланде! уже любимый Карон, поездки на Патонг на тук-туках, вкусные рестораны и тайская еда, прекрасный пляж и океан!
вернусь к отелю: разместили и выселили за 5 минут, даже добавить нечего.
номера - хорошие, даже очень приличные. у нас был 308. четные выходят на горы, нечетные - на улицу. мебель хорошая, сантехника отличная, балкон просторный(пожелание - сушилку придумайте для белья и полотенец). есть сейф, фен, холодильник, чайник, 4 стакана, вода каждый день 2 бутылочки, плазма на стене, кровать мягкая и очень просторная, вместительные шкафы.
БАССЕЙНА - нет! не минус, но не привычно. иногда, ближе к ночи люблю у бассейна посидеть.
зато есть неплохой тренажерный зал, с беговыми дорожками, парой-тройкой тренажеров, набором гантелей но без штанги.
персонал - по-русски не говорит. в меру приветливый, улыбчивый. убирались каждый день. пожелание - нет сухих пайков(когда в 6 утра ездили на экскурсию, вечером, накануне, нам сказали, пожав плечами, что нет возможности)
завтраки: обычные для тайских отелей. каждый день одно и тоже, но с хорошим выбором.
в целом, отель один из приличных на Кароне, не считая отелей по левую сторону от "круга", как я понимаю 5ки. вывод сделан на основании дальнейшего мониторинга всех отелей и хостелов (в радиусе Симплителя) по Патак Роад и окрестностям, с целью продолжения отдыха.
Отель рекомендую! всем хорошего отдыха в стране Улыбок!

p.s. делайте как тайцы: радуются - улыбаются, общаются - улыбаются, ругаются - улыбаются!

07.12.2016
Студия 'стандарт', вид на

Расширенный поиск тура в Simplitel Phuket 3* (Симплитель Карон Пхукет) Пхукет Таиланд>>>