: : Греция : : Крит : : Crystal Energy Hotel (out Of The Blue, Capsis Elite Resort) : : Отзыв 1907959 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Energy Hotel (out Of The Blue, Capsis Elite Resort)

Отзыв написал 03.01.2015.

Желаю заранее отличного отдыха всем собирающимся на прекрасный остров Крит!Я не в первый раз на острове,поэтому сложились более-менее объективные впечатления.По сравнению с остальными,отель достаточно не дешевый.С аэропорта привезли на такси с еще одной туристкой,думаю,что просто так было выгодней (не везти же 3 человек на целом микроавтобусе).С заселением возникла проблема!Мы оплатили all inclusive deluxe (кажется,так это у них называется),нам выдали карточки для HB,я объяснила,что это неправильно,надо выяснить,у меня в ваучере это указано.На это мне сказали,что ничего не знаем,звоните кому хотите и разбирайтесь( не очень было приятно).Мы связались со своим турагенством,все выяснили,нам сказали ждать звонка в номере с ресепшна о замене карточек,никто не позвонил!пришлось идти самим и просить не пришла ли по поводу нас информация,а они: "О точно!".Короче,забыли про нас,мы из-за этого пропустили обед. Жили в отдельном бунгало,очень близко к пляжу,но далеко от основного корпуса с ресторанами.По территории курсируют электрокары,но для всех их не хватает,на наши просьбы подвести нас просто нагло игнорировали!!!Номер нормальный,средних размеров.При вселении на столе была приветственная бутылка вина,уже кем-то открытая и начатая (мерзко это выглядело)! На шведском столе еды хватало всем,но каждый день было одно и тоже,а на ужин просто с обеда доставляли блюда и все(мне так показалось). Размещение отеля-на 5 с плюсом!Место шикарное,очень живописное!Природа затмевает все негативные впечатления.Очень чистая вода,хороший пляж,приятно лежать и смотреть на всю красоту! Были развлечения,видно,что стараются,неплохая программа,но мест около бассейна,чтоб посидеть,посмотреть,выпить не хватает. Сама всегда захожу и читаю отзывы здесь,поэтому надеюсь,что мой отзыв тоже будет кому-то полезен.Перед поездкой в этот отель,нашла отзыв о том что он "как королевство без короля",согласна с этим на 100 процентов)))Очень большая и красивая территория с хорошими корпусами,но никому нет до тебя дела.И в чем суть программы deluxe?мы так и не поняли,к сожалению!Очень надеюсь,что когда-нибудь меня смогут убедить вернуться туда снова,а там-все будет совершенно по другому и с радушной встречей!!!)

Туры в Crystal Energy Hotel (out Of The Blue, Capsis Elite Resort), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Energy Hotel (out Of The Blue, Capsis Elite Resort)>>>