: : Египет : : Хургада : : Санни Дейс эль Паласио Египет : : Отзыв 1907948 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио Египет

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали с семьёй (3 чел.) в ноябре 2014 года, ребенку 8 лет. Номер предоставили с видом на море-вид замечательный! Даже не особо "напрягало",что под нами,на 1-ом этаже, были помещений для отдыха персонала, т.к. в номере мы практически не находились. Номер убирался ежедневно,хорошо. Мы не ожидали никаких "лебедей" на кровати из полотенец и т.д., потому что приехали отдыхать, а не придираться к обслуживающему персоналу!
В первые сутки пребывания мы пытались попробовать все те блюда,которые предлагали нам в ресторане, потому что было всего и много. Но в итоге, выбрали для себя и для ребенка те, которые нам понравились. Не голодали! Меню большое и можно выбрать на свой вкус!
Что касается персонала-все приветливы, все говорят на русском! Территория отеля тоже впечатлила! Чисто,лагуна-просто замечательна! Аниматоры - тоже все молодцы! Но можно бы было разнообразить каждодневные зарядки и т.д.
Что касается экскурсий,то мы не рискнули "брать на улице". Доверились своему гиду с компании "Brisco" и не пожалели! Экскурсии-до сих пор под впечатлением! Все сопровождающие нас представители компании "Brisco" интеллигентны и доброжелательны! Спасибо им большое!
В общем,рекомендуем отель Sunny Days El Palacio! Все понравилось! В этом году тоже планируем посетить Египет и остановиться в этом отеле!
Персоналу-спасибо! От всей души наши поздравления с наступившим Новым годом и пожеланиями всего самого наилучшего!

Туры в Санни Дейс эль Паласио Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санни Дейс эль Паласио Египет>>>