: : Таиланд : : Пхукет : : Ламай Гестхаус 3* Пхукет : : Отзыв 1907947 : : Туры

Отзыв на отель Ламай Гестхаус 3* Пхукет

вылет 31 мая

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали в отеле с мужем в декабре 2014 года, туроператор библиоглобус.Путевка была горящая и одна из самых дешевых на тот момент. Не очень были уверены в том, что отель нам понравится, отзывов было очень мало и написаны они были давно. Но оказалось, что боялись зря)))
Заселили нас сразу, без задержек...правда, сначала номер нам предложили не тот (мы бронировали делюкс), но потом показали ваучер и нас заселили в нужный))) В номере есть все необходимое: большая кровать, телевизор с одним русским каналом, холодильник с минибаром (платным), фен, есть даже компьютер с камерой и принтером, но мы не прибегали к его помощи...есть ванна, что очень порадовало.
В отеле очень приветливый персонал, всегда готовы помочь. В номере делали уборку и меняли полотенца каждый день, белье меняли один раз.
Завтраки каждый день одинаковые(яйца, тосты, рис, макароны, сосиски, вечтина, бекон, овощи, фрукты), все достаточно вкусно.
До моря пешком идти минут 15. Есть рынок на полпути к морю, магазины круглосуточные рядом тоже есть. В отеле можно арендовать байк за 100-150 бт, мы так и делали и объехали весь остров.
В общем, отель нам очень понравился, с удовольствием остановимся в нем еще раз, если будем отдыхать на Пхукете.

Туры в Ламай Гестхаус 3* Пхукет, вылет из г.Москва

31.05.2017