: : Египет : : Сома Бей : : Карибиан Ворлд Резорт Египет : : Отзыв 1907938 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт Египет

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали с семьёй с детьми 1 год и 13 лет,с 19-30 декабря. Отель Оочень понравился. Заселили в номер очень просторный, всё работало. Убирали каждый день, даже пыль везде вытирали. Территория отеля красивая, зелёная, очень много детских площадок.
Ну и конечно о питании. Не знаю кому здесь чего-то не хватало(в предыдущих отзывах)мясо, курица, рыба, крабы, креветки, индейки, перепёлки всего и не перечислишь.Из фруктов:бананы, яблоки, виноград, апельсины, мандарины, гуава, гранат, физалис, разве этого мало? Всё было очень вкусно.
А самое приятное это отношение персонала. Официанты отзывчивые ,весёлые очень приятные и без доллара)).Нас всегда встречал с улыбкой Асад.
У отеля потрясающий пляж, особенно хорош для отдыха с детьми, песочек, вход в море плавный, море чистое, правда вода уже прохладная, но на территории есть бассейн с подогревом(очень тёплый). На пляже не будет времени для скуки, Анимация просто супер!Ребята вы супер Мамоддо,Макс,Аня,Юля,Стас,Даша,Дарья и всем всем.Спасибо за вечерние шоу и хорошее настроение.
Ждём новой встречи с Caribbean World Soma Bay

Туры в Карибиан Ворлд Резорт Египет, вылет из г.Москва