: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) : : Отзыв 1907931 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт)

Отзыв написал 03.01.2015.

Люди!!!! Прислушайтесь!!! Я Вообще не рекомендую летать в этот отель с anextour!!!!!
Я в пятый раз прилетела в Египет, в этот раз с мужем!!!!
До этого летали и в сеть четверок и пятерок, но такого бардака и полной антисанитарии еще не видела!!!!
Если вы все таки сюда соберетесь из-за экономии цены на тур-то Вас ждет:
1.Размещение в стандартный номер это только в 3-х этажный корпус №3 с видом на стройку!!! (это вторая линия к пляжу и бассейну с подогревом), либо 6$ с человека за сутки за номер стандартный, но на 1-ой линии. В 3-м корпусе на 3-м этаже номера не стоит брать там нет горячей воды из-за того, что напор не доходит до 3-го этажа.
2.Не смотря на то, что в отеле пишут аж три ресторана это не правда, один это хол нижний этаж, где тепло и не дует, второй это обычные столики у бассейна, где делают барбекю, третий на пляже в шатре (вся еда одинаковая, картошка, рис и макароны аля паста +овощи + курица + жесткая говядина и ВСЕ!!!!!) Даже на новогодний ужин креветок не всем хватило!!!!!
3.С едой и выпивкой аккуратнее, стаканы пластмассовые и грязные, я с мужем получила сильное отравление вызывали скорую (и я не одна такая).
4.Самое ужасное, что представители anextour в отеле вообще бестолочи, только обещают и ничего не делают, покупаешь тур в Рас Мухамед, а тебя отправляют на остров Тиран, и так во всем. Обманщики каких свет не видывал - они местные!!!
5.Убирают номера отлично, людей много из-за того, что этот отель делает хорошие скидки тем самым приманивают людей, но в остальном только минусы!!! Сервис не справляется с таким количеством людей в рестораны очереди чтоб просто поужинать или позавтракать, если приходишь за пол часа до закрытия, то на столах уже ничего нет, а если и есть то все холодное.
6.Понтон ужасно длинный, вход в море с понтона сразу кораллы и из-за того, что близко кораллы очень сильные волны и течение, поплавать в доволь не удастся!!!
Я Вам уважаемые Россияне не рекомендовала не этот отель, не эту бухту Nabq Bay, в Шарм Эль Шейхе.

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт)>>>