: : Индия : : Северный Гоа : : NOVOTEL GOA RESORT & SPA ex Grand Mercure 5* (Новотель Гоа) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1907930 : : Туры

Отзыв на отель NOVOTEL GOA RESORT & SPA ex Grand Mercure 5* (Новотель Гоа) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми в декабре 2014.Отель новый,красивый.Территория маленькая но красивая.Есть спа центр.Цены сопоставимые с турецкими,египетскими.Массаж отличается,он более точечный,упор делают на ногах и руках. Питание хорошее.Есть как местные острые так и европейские блюда.Теперь о минусах.При планировании поездки выбирал отель,списался с отелем ,просил предоставить совмещенный номер connection rooms.Я отдыхал двумя семьями.Просил чтобы в каждом номере была дополнительная кровать для ребенка.Было двое детей. В ответном письме отеля меня поблагодарили за выбор отеля и сказали что все будет хорошо.При заселении в отель все было да наоборот.Мне предоставили два номера хорошо что еще на одном этаже.Еще больше меня поразило что при заходе в номер я не увидел ни одной дополнительной кровати.Ни в одном номере ни в другом.Мне предложили спать вчетвером на одной кровати.Сказали что она широкая и мы поместимся.Я спросил про дополнительные кровати,про письмо в отель и ответ на него.На что после длительных переговоров мне ответили, что могут предоставить мне дополнительный матрас ,я подчеркиваю матрас,не кровать за 200$ за неделю за один матрас.Если честно, я долго пребывал в полном недоумении после такого предложения ,но деваться мне было некуда.Я согласился.Такого я не видел ни в одном отеле где я отдыхал.Почему меня не предупредили о дополнительных МАТРАСАХ в ответном письме заранее.Я так и не понял.Вот после такого предложения я никогда больше ни поеду в этот отель и другим семьям с детьми не советую.

13.12.2016
Dbl (superior)

Расширенный поиск тура в NOVOTEL GOA RESORT & SPA ex Grand Mercure 5* (Новотель Гоа) Северный Гоа Индия>>>