: : Греция : : Родос : : Родос Blue Horizon Palm Beach Hotel & Bungalows 4* : : Отзыв 1907905 : : Туры

Отзыв на отель Родос Blue Horizon Palm Beach Hotel & Bungalows 4*

вылет 02 сентября

Отзыв написал 03.01.2015.

Заселили сразу,т.к. прилетели в обед.Номер достался замечательный,с видом на бассейн и море.У нас были завтрак-ужин.Завтраки скудноваты (типичные европейские),зато на ужин-просто пиршество!несколько мяных блюд,обязательно рыбные,много свежих овощей и,конечно,наивкуснейший сыр!Рядом с отелем много кафе,порции там огромные и всё очень вкусно.Так же в шаговой доступности имеются пара магазинов,где можно приобрести абсолютно всё,в том числе хорошее вино.За ужином напитки платные,но вино в ресторане мы не покупали,точно такое же в магазине стоит ровно в половину дешевле).
Что касается территории-она небольшая,но всем место хватало.Пляж чистый.Бассейн маленький,но сойдет.Анимация работала днем и вечером,при желании было чем заняться.Но всё равно было скучно,отдых в данном отеле больше рассчитан на пенсионеров,нежели на молодежь.Правда,рядом клуб серфинга,но мы не серфингисты)Дискотек рядом нигде нет,только ехать в Фолераки. Брали пару экскурсий-не пожалели.Отдыхали неделю,последние дни уже всё надоело.Еще подбесили пара неадекватных российских семей,которые орали на улице полночи,а их дети кидались в ресторане хлебом.В целом,отель и место понравилось,но больше не приедем

Туры в Родос Blue Horizon Palm Beach Hotel & Bungalows 4*, вылет из г.Москва

02.09.2017