: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1907896 : : Туры

Отзыв на отель Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.01.2015.

Ездили с молодым человеком отдыхать на Новый год в отель Tropicana Rosetta, и вот какие впечатления у нас сложились:
С виду отель очень даже симпатичный, но номер нам попался ужасный! Когда мы обратились на ресепшен с просьбой поменять его нам отказали.
Номер был на двоих, но полотенце нам вешали всего одно, пришлось несколько раз подходить с просьбой повесить 2 хотя бы.
Убирали номер очень плохо! Мне кажется уборщик только застилал постель и расставлял флакончики на тумбочке. Полы были очень грязные, по номеру я старалась передвигаться только в тапочках, да и в душе мылась только в сланцах.
В предпоследний день у нас сломалась карточка от номера ( номер открывался, но свет в туалете перестал включаться когда вставляли карточку в отсек) мой парень 3 раза подходил на ресепшен с просьбой наладить нам свет, но до самого выселения так ничего и не было сделано.
Отель нам подпортил все впечатление от отпуска!
Плюсом отеля является только его удобное расположение, пляж находится достаточно близко ( минут 5 пешком) и рядом находится Neama Bay.
Еще не приятный момент с пляжем: 1 го января его перенесли, теперь пляж тропиканы находится совсем в другом месте, и не в 5 минутах от отеля, а уже в 15.

Туры в Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4* Sharm El Sheikh>>>