: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* : : Отзыв 1907895 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхала в данном отеле с сыном. Приехали утром,разместили не сразу,чтобы ускорить процесс заплатила 20 волшебных дол.Номер был хороший, с видом на море,на 3 этаже, №2354-рекомендую,номер убирали каждый день. Посетила местный хамам-- вывод: в Турции лучше.Людей в отеле было много,в основном русскоязычные. В результате, в основном ресторане не хватало мест и тарелок, но если прийти на часок позже, то всего хватало. Вход в море очень мелкий,ядовитых гадов не наблюдали,понтон не достроен, пользовались понтоном соседнего отеля. Анимация и развлечения для детей достойные. Произошел конфликт с гидом по поводу поездки на батискаф,но все разрешилось в нашу пользу (спасибо гиду Самиру). В городе просто ужас, навязчивые продавцы пытаются продать тебе весь свой магазин, сексуальноозабоченные. Вечером гуляли в сквере Сохо,были в "старом городе" на базаре(тут дешевле,чем возле отеля).В принципе,отдых понравился,погода была для зимы хорошая, в начале нашего пребывания был сильный ветер.Возле отеля есть аквапрк, сына моего невозможно было вытянуть, да и взрослого затягивает катание на горках.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*>>>