: : Таиланд : : Пхукет : : У Сунсури Пхукет Пхукет : : Отзыв 1907894 : : Туры

Отзыв на отель У Сунсури Пхукет Пхукет

вылет 05 марта

Отзыв написал 03.01.2015.

В этом отеле встречали новый год. Начитались отзывов, решили присоединиться к восторженным отзывам, но не тут- то было. Для начала поясню, что мы 8 раз отдыхаем в Таиланде, все время кочуем, повидали много.
Встретили хорошо, но сразу предложили подписать чек на детей на новогодний ужин. Мы уставшие, согласились на все, а потом выяснилось, что наши дети еще не доросли до платных застолий.
Номер люкс, опен спейс, вид на искусственный водоем и немного на море. Честно говоря - не очень.
С подъемами с спусками нам повезло больше других, т.к. на верхние строения постоянно курсирует элетрокар. С этим было хорошо: звонишь из номера, через 3 минуты такси подано и на верх всегда без проблем отвозили.
Территория ярусная, достаточно живописная, однако очень маленькая.
С едой полная штанга. Не учтены предпочтения всех национальностей, например, не было овсянки на завтрак, очень много острого, ну какой русский ест на завтрак курицу карри или картошку в сливках?
Выпечка вся из замороженного сырья, явно нет своего цеха полного цикла. Чай и кофе постоянно еле теплые. Персонал выходит на подработку, например, студенты (я спросила), т.к. было явно видно, что часть официантов вообще не понимают, что делать. Еда вечером и в баре очень дорогая. Алкогольные напитки по 30 мл...))
Про встречу нового года даже вспоминать не хочу. Еду стали сворачивать в 10-30)), все напитки платные. Даже не поставили по бутылке шампанского на стол)), хотя застолье было не дешевое. Шоу не поддается никакой критике. Я сначала подумала, что это персонал отеля переоделся и показывает номера))
В целом, могу сказать следующее: сеть явно молодая, пафосность определяет интерьер, бизнес-процессы вроде все исполняются худо бедно, но души у отеля нет.

Туры в У Сунсури Пхукет Пхукет, вылет из г.Москва

05.03.2017