: : ОАЭ : : Аджман : : Аджман Tulip Inn Royal Suites Ajman : : Отзыв 1907892 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Tulip Inn Royal Suites Ajman

Отзыв написал 03.01.2015.

У нас было 3 номера. 2 из них на 8 этаже (двухкомнатные), 1 на 13 этаже (однокомнатный, студия).

Общее впечатление: на 4.

Номера:
- номера - чистые, большие, ничего лишнего, мебель старенькая, потертая.
- ванна - плитка, в мыльном налете (что не очень приятно), в душевой вода не уходила, мылись в тапочках, горячая вода есть, шампунь/крем для тела/мыло докладывают много.
- кухня - посуды по минимуму, в двухкомнатных номерах есть холодильник, в однокомнатных - холодильника нет, чай/сахар кладут немерено, даже если еще есть), вода +2 бутылки ежедневно.

- вкусно, натурально: бекон, сосиски, яйца, овощи, фрукты: арбуз/ананас, булочки, джемы - все как всегда, но натуральное... очень вкусно

Сервис:
- понимает русский одна девушка на ресепшене, она же передает просьбы другим сотрудникам
- помогают быстро, не забывают на пол часа

Территория отеля:
- территории нет, пляж на котором работают эскалаторы
- ходили на пляж правее отеля, за забором, в конце отдыха его закрыли, также туда заходят индусы, попялиться на русских женщин (мало приятного)
- после закрытия пляжа, ходили на платный, потраченных денег не жалко
- район сам по себе интересный, есть где погулять/покушать, много кафешек/кальяных, правда все строится, но думаю года через 2-3 там будет красота

Природа:
- в пустынной стане природы мало, но находили места около красивых деревьев с цветами

Страна красивая, есть, что посмотреть, посетили много экскурсий, понравилось. Для отдыха 7 дней немного не хватило, если поедем еще раз возмем 10 дней.

Отель рекомендую, на такси до Дубая далековато и дорого, но того стоит.

Туры в Аджман Tulip Inn Royal Suites Ajman, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аджман Tulip Inn Royal Suites Ajman>>>