: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет : : Отзыв 1907890 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхала в этом отеле с подругой с 22.12 по 01.01. Нам отель очень понравился, поэтому решили оставить отзыв. В Египте 2й раз - есть с чем сравнить. Мы в принципе не привередливые путешественники, а за ту сумму, что у нас вышел тур при условии, что попали на Новый Год и Новогодний ужин был в подарок, так вообще отлично.
Да, где-то есть потертости, обшарпанная мебель и проч., но это вообще мелочи, на которые мы не обращили внимание.
Хотелось бы отметить профессионализм, доброжелательность, внимательность и хорошее настроение персонала отеля - официанты, бармены, уборщики, садовники, сотрудники на ресепшен. Все ведут себя очень адекватно и корректно, что очень порадовало! Например, в прошлый раз в отеле (хорошая 4 *) персонал хамил и откровенно вымогал чаевые. В Desert Rose такого нет!
Питание разнообразное, на любой вкус и режиме нон стоп)). Также очень хотелось отметить и сказать спасибо менеджменту отеля за организцию празднования Нового Года! Было невероятно весело, красиво и вкусно! Шатер украсили просто супер, когда мы увидели буфет обалдели: огромные креветки, клубника, суши, куча разных закусок, горячих блюд, десертов и много другого. Очень вкусно!!!
Насчет анимации: у нас отдых был по принципу "ешь - спи - спи". Это я дома бегаю по утрам 4 км и занимаюсь йогой, на отдыхе мне хотелось просто есть, спать, ничего не делать и не о чем не думать. Почему-то анимационная команда не понимала потребности и желания отдыхающих: "Девочки, встаем встаем давайте йога аквааэробика давайте встаем идем!" Это как вообще? Ужасно раздражало. Особенно, когда они откровенно (я все понимаю - работа) впаривали свое кобра шоу за 10 $ - это после того, как в 3й раз им объяснили, что мы очень боимся змей и не пойдем туда, даже если нам заплатят по 10$...
Короче...от анимации мы потом прятались у 1ого бассейна, поэтому это мелочи!)) Отель хороший! Обязательно порекомендуем знакомым!
Желаю менеджерам и персоналу отеля благополучия и процветания!

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет>>>