: : Турция : : Кемер : : Кристал Делюкс Резорт 5* Кемер : : Отзыв 1907887 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Делюкс Резорт 5* Кемер

Отзыв написал 03.01.2015.

На рождественские праздники решили отдохнуть в этом отеле и мы ни сколько не пожалели об этом..Огромная благодарность всему персоналу,наши пару дней стали запоминающимся в уходящем году..
Теперь по порядку:
1. Приехали к часу дня и нас сразу заселили с видом на море,встретили с турецкими сладостями и каким то сладким сиропом)) номер понравился,было все самое необходимое,единственное не хватало зубных щеток
2.Ехали не в сезон и были готовы к трех разовому питанию,но не тут то было,нас ожидал приятный сюрприз, работали три бара и четвёртый в клубе, питание было в общем зале и у бассейна,также работали и рестораны..Официанты и повара умнички,выполняли свою работу на 5 с плюсом..Интересная задумка с экраном на котором показывают видео камеры с кухни, сидишь и видишь как трудятся повара.. Питание было отличное, хватало всего на любой вкус, было мясо, индейка, курица, рыба итальянские пасты, котлеты, пиде, лепешки, очень много сладостей а также фруктов- были сливы, яблоки, апельсины, мандарины, киви, бананы, груши, гранаты..В общем питание суперское..Очень понравились фреши и лимонады..Единственный минус это сырая яичница,даже белок не схваченный,не говоря о желтке..
3.Работал крытый бассейн с теплой водой а также  сауна, хамам, джакузи в общем отлично покупались все супер!!!
4. Была небольшая анимация, в бассейне проводили аквааэробику, вечером была программа и в течении дня парк раз проходили игры. На территории есть бильярд, баскетбольная площадка, теннис и различные настольные игры
5. Отдельно хочу сказать спасибо барменам, очень вкусные коктейли, кофе ...действительно работают профессионалы!
6. Вечером пошли в диско клуб, само помещение красивое,но... Диджей лентяй!! Есть вертушки и вся аппаратура,но он тупо включал песни по заявкам от местной турецкой молодёжи,качал только хип хоп и таркана))) Подойдя к диджею и спросив что за ф..я? Он сказал что мало людей, хотя в общем человек 15 было..и спросил что нам поставить..ну думаем ааа гулять так гулять)) в общем не понравилось,ожидали клубных треков,мог бы потрудиться ведь зимой местные клубы не работают,это летом пофиг.. Вышел с отеля и пошел в ауру или инферно...
    В отеле отдыхали в основном пенсионеры с германии, а также были  турки, французы, немного русских и мы из казахстана)))
Общее впечатление отличное, мы еще сюда приедим..и думаю совсем скоро...

Туры в Кристал Делюкс Резорт 5* Кемер, вылет из г.Москва

10.12.2016