: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharm Dreams Resort 5* (Хилтон Дримс Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1907870 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Dreams Resort 5* (Хилтон Дримс Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали семьей в декабре. Бронировали стандарт. Приехали около 11 часов, номер дали сразу. Большой минус - дали номер с двумя полуторками на 4 человек. Кровати, конечно, большие, около 120 см в ширину, но нам было не очень комфортно. Через час принесли доп.кровать, но мы пользовались ей не всегда. Дети спали вдвоем на одной кровати, мы с мужем на второй. Белье чистое, за 10 дней поменяли пару раз. Полотенца для рук и ног меняли каждый день. В номере есть минибар, но он платный. Номера чистые, но видно, что не новые. Мебель потертая, хоть и дорогая (была когда-то), из массива. Не стали менять номер из-за расположения: рядом подогреваемый бассейн, ресторан недалеко. Территория очень большая, зеленая, много цветов. Три подогреваемых бассейна. Мы плавали во всех, больше понравился тот, что возле номера (Лагуна). Он с баром (мы им не пользовались), бар расположен так, что стулья у барной стойки находятся в воде, и можно сидеть и пить не выходя из бассейна. Похожий бассейн с баром в воде был через дорогу около сьют-номеров. Но нам показалось, что там более мутная вода. На территории насчитала 4 бара: основной (возле главного бассейна), 2 бара в подогреваемых бассейнах, и бар возле бассейна с водопадом. Мы пользовались только основным баром, брали там мороженое и спрайт для детей. Рядом с ним и с бассейном возле сьютов есть возможность перекусить днем картошкой-фри, хот-догами или кюфтой (типа люля-кебаба). Теперь про ресторан: мест не хватало, приходилось иногда ждать, чтобы освободился столик. Еды очень много, но изо дня в день все повторяется. На завтрак всегда вареные яйца, кус-кус, сосиски, омлет(при тебе жарят, добавляют по желанию - помидоры, сосиски, лук и пр.), салаты, огурцы-помидоры, очень вкусные круассаны и кексы, много слоеной выпечки, нарезаные (кусочками без кожуры) дыни, апельсины, грепфруты, финики, йогурт, варенья всякие к нему, мюсли и зерновые шарики, горячее и холодное молоко, чай и кофе. Обеды и ужины похожи, всегда есть мясо, рыба и курица в разных вариантах: и на гриле, и тушеное, и жареное. Иногда индейка, утка. Салаты всегда свежие, не заправлены ничем, отдельно стол с соусами, маслами, кетчупами. Вкусный салат из дыни, салата айсберг и зелени. Отдельно зелень, огурцы, болгарский и острый перцы, нарезные половинками лаймы. Супы есть всегда один или два. Мы не ели. Сладости однообразные, в основном бисквиты: простые, шоколадные, морковные и кокосовые с различными начинками. Напитки разносят, но иногда не дождешься. Можно самим налить соки. Соки пакетные, вкусные, есть яблочный, манговый, апельсиновый, сок гуавы. На канун рождества и рождество ресторан был празднично украшен, на столах были свечи. Пляж: отличный чистый пляж с прекрасным заходом в море, тут же есть кораллы со стаями рыб. Мне очень понравилось плавать в дальнем от входа на пляж углу возле буйков, там глубже и кораллы красивее. Обязательно берите маски, там тоже можно купить, но по качеству они хуже. Если покупаете, то торгуйтесь до последнего. Мы купили за 6 $, хотя предлагали за 23. На пляже отличный детский городок с качелями, домиками и пр. Туалет там есть на выходе с пляжа. Из анимации понравилась зарядка на пляже в 10.30, что-то похожее на пилатес. Детским клубом не пользовались, но в Рождество на пляжной детской площадке с удовольствием смотрели фокусника. В целом - остались довольны. У отельного гида брали 2 экскурсии: на яхте и по городу. На яхте понравилась больше.

Расширенный поиск тура в Hilton Sharm Dreams Resort 5* (Хилтон Дримс Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>