: : Таиланд : : Паттайя : : Natural Park Resort 3* (Натурал Парк) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1907860 : : Туры

Отзыв на отель Natural Park Resort 3* (Натурал Парк) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 03.01.2015.

Добрый день отдыхающие! Меня зовут Александр и рассказ начну с поиска тура для отдыха двух взрослых и 2 детей на новый год!
Искали отель еще в сентябре и остановили свой выбор на отеле натурал парк 3 в паттае! Фото на сайте двух этажного бунгало были очень заманчивы и было решено посетить этот отель!
Потел Трансаэро! Тур оператор ( не буду озвучивать) отлично встретил и довез до отеля за 2 часа!!! И вот наш отдых начался!
Час ожидали когда нас заселят хотя прибыли мы уже после 14-00 но их это волновало мало! И так номер! Ну 3 звезды друг другу рознь! Сломанные краны не работают 2 пульта от 2х тв!
Уборка очень слабая! Белье поменяли 1 раз за 9 дней! Полы мыли без углов! Воду ставили через раз после напоминания!
Теперь о море! Да чистый пляж и близкое расположение от отеля 30 метров через дорогу!
Бассейн чистый но мало лежаков для не совсем одекватных наших сограждан которые спя в номере или едя на экскурсию имеют полотенце на лежаке! Но в принципе скинув его на столик можешь спокойно обустроиться!
Питание твердая 2ка, есть нечего, яичница сосиски рис арбуз ананас и чай с кофе Нет соков нет выпечки вообще, колбаса и сыр это не про них! Салаты? Что это? Даже соль на стол приходилось просит на кухне!
Ну и отдельного внимания заслуживает персонал! Который испортил новый год много кому в отеле! Я например при просьбе посадить мою семью по заранее определенному списку рассадки на новый год увидел что нас посадили в угол с краю! Мне то собственно не важно но детям развлекательную программу видно не будет!
Я от сотрудника на рецепшене услышал слова Вали в свою Россию, ты мафия, ну и еще много неприличного! Жаль немогу выложить видео! Пришлось идти в угол и думать что видно не будет! Но и не страшно ведь развлекательной программы за уплаченные мной по 200$ за человека мы и не увидили, как не увидили и напитков они все даже вода были за доп плату причем такую что все отдыхающие ходили пить воду и алкоголь за территорию новогоднего ужина! Бутылка воды 200р
Литр сока 700р, вино от 1500 и выше!!!! Как может быть ужин без напитков особенно без воды я не понимаю! Да и стол был как на завтраке правда были еще макароны и суп!
Программа началась в 7 вечера а кончилась.... В 12-20 вы собе представляете в 12-20 на новый год!!!!!!!!! Причем столы убирать начали в 11 а в 11-30 еды уже не осталось все убрали!
И так подводя итог, кроме моря и близости пляжа делать в этом отеле нечего! Ну если вы не быдло которое едет туда только бухать! Тогда проблем не будет и вы окажетесь в своем круге! Но думаю что это не так!
Я был в Тае первый раз и возвращаться не хочется хотя я понимаю это частности этого отеля!
Удачи вам при выборе!!!!!

20.12.2016
Roh (run of the house)

Расширенный поиск тура в Natural Park Resort 3* (Натурал Парк) Паттайя Таиланд>>>