: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет : : Отзыв 1907850 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет

Отзыв написал 03.01.2015.

Всем привет! Отдыхали в Harmony Makadi Bay. Приехали - на руку сразу браслетик, отправили на ужин, после ужина сразу заселили в номер. Понравился портье Мохамед, очень вежливый и внимательный. Номером остались довольны: чисто, все работает, есть чайник. Территория большая - везде много зелени, ухожено, 3 бассейна, пляж огромный. Купались, загорали, вечером шоу-программа, коктейли, очень вкусный ужин. Понравился очень танец живота и кобра-шоу. Днем плавали с маской и рассматривали морскую живность поближе, очень красивый коралловый риф. Скаты, осьминожки, всякие крылатки, флейты, по камням крабики бегают. Единственный минус в вечерней программе - перерыв между анимацией и дискотекой, приходилось ждать целый час. В целом, нам очень понравился наш отдых, и отель, в котором мы отдыхали. Все было замечательно !!!!!

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет>>>