: : Вьетнам : : Фантьет : : Дессоле Си Лион 4*+ Фантьет : : Отзыв 1907847 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Лион 4*+ Фантьет

вылет 09 февраля

Отзыв написал 03.01.2015.

Отдыхали с друзьями в декабре 2014. Перелет долгий с Екатеринбурга занял сутки , но после размещения сразу все забыли, попали как в рай зеленая территория ,вежливый персонал. Питание порадовало разнообразием морепродуктов и других блюд .Анимация очень даже позитивная ребята стараются в течении дня интересуются как мы отдыхаем .Молодцы!К концу отдыха детей стало много . Море с волнами много кайсейферов , но купались каждый день. Брали три экскурсии в Далат, на рыбалку и каньон с пустыней .Ходили в местные рестораны готовят вкусно везде пробовали всю экзотику . В ресторане Дежавю живая музыка. На массаж ходили напротив Леня тур подружились со всеми, провожали нас с цветами, шестой массаж бесплатно. Там работают мастера своего дела есть с чем сравнить ,еще есть монах который делает энергетический массаж попробуйте! Вьетнам не очень чистый. но в отеле все на уровне .
Все включено себя оправдывает себя .Отдыхающие друг другу не мешают ! Отдых понравился .

Туры в Дессоле Си Лион 4*+ Фантьет, вылет из г.Москва

09.02.2017