: : Мексика : : Канкун : : Калипсо Канкун Мексика Канкун : : Отзыв 1907844 : : Туры

Отзыв на отель Калипсо Канкун Мексика Канкун

Отзыв написал 03.01.2015.

Отель соответствует заявленной категории . Улыбчивый персонал , компактная и красивая территория, есть даже небольшой бассейн , но мы не пользовались, все-таки летели в такую даль не ради бассейна! Небольшие красивые и даже яркие номера , большая кровать , есть небольшой балкон . До ближайшего пляжа пешком можно дойти за десять минут ! Рядом с отелем есть автобусная остановка - в любом направлении можно доехать за 1 $ !!! Отель подходит для экономного туриста- в пяти минутах на автобусе есть супермаркет, где можно купить все нужные продукты ! В двадцати минутах езды на автобусе в другую сторону волшебный пляж "Delphinas playa" ! Очень интересный вид из отеля на лагуну ! Завтраки очень скудные, обслуживание достаточно быстрое и вежливое.
Мексика удивительная страна, которая соответствует всем прихотям туриста, тк сочетает в себе клубную ночную жизнь, шопинг для шопоголиков, и конечно же красивое море для релакса души и тела, богатую экскурсионную программу с пирамидами Майя, на которых обязательно стоит побывать(!),стоит это удовольствие не дешево, поэтому мы брали 5-местный минивен с русским водителем, он нас споровождал на пирамидах , если вам скооперироваться с другими туристами, то цена на 5 людей будет очень выгодна (тел 9988945789) тк цена идет за весь минивен!
Немного советов : доллары лучше сразу поменять в песо( в аэропорту невыгодный курс) выгодный курс 13,5 к 1 сейчас, можно расплачиватся и кредитными картами, а снимать деньги не рекомендую, тк мексика -страна с повышенным риском, карту попрасту может ваш банк заблокировать , да и просто это опасно-неблагонадежность местных банков ! также не забывать защиту от солнца, тк солне здесь сильное.......Отель и правда не находится в самом центре развлечений/ресторанов, и в нем действительно довольно скромно. Но если вы ищете отель, в который будете приезжать переночевать / перевести дух в перерывах между своими приключениями - это идеальный вариант цена/качество!
Отдых в Мексике мне запомнился, мечтаю оказаться здесь вновь!

Туры в Калипсо Канкун Мексика Канкун, вылет из г.Москва

29.12.2016