: : Таиланд : : Паттайя : : The Imperial Pattaya Hotel ex Montien 4* (Империал) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1907840 : : Туры

Отзыв на отель The Imperial Pattaya Hotel ex Montien 4* (Империал) Паттайя Таиланд

вылет 14 января

Отзыв написал 03.01.2015.

Добрый день, дорогие путешественники. Хочу оставить свой небольшой отзыв о Монтьене. Отдыхала здесь с подругой в декабре 2014г. Ехала с некоторой долей скептицизма и в саму Паттайю и в данный отель, НО ,ребята , Паттайя - это супер! И отель тоже на уровне своих звезд. Мы жили на 7 этаже: боже, как же это красиво- по утрам весь залив в лодочках, парусах и ловцах ветра, бесподобно красиво, а вечером- все сверкает, подсвечены огнями рыбные ресторанчики на воде красиво переливаются , слева надпись ПАТТАЙЯ также меняя цвета красиво поднимает настроение. Отель- в центре! как это много значит: минута и ты на набережной, три и ты у Фестиваля, также в шаговой доступности галерея 3-D картин, БИГ-С, ночной рынок, Альказар, не спеша вечером можно прогуляться до Волкин стрит. Сам отель хорош тем , что все номера с балконами , выходящими на Сиамский залив, в нашем номере все было прилично, все работало, жутких пятен замечено не было, не понравилось постельное белье: оно чистое, но вместо пододеяльника какая-то непонятная конструкция, но это впрочем не портило настроения естественно, уборка - как и везде, не очень, но мы не заср....ки, поэтому тоже не напрягало! Завтраки- очень- очень прилично, подкупало внимание персонала: мгновенно убирали грязные тарелки, чай и кофе( очень вкусный)наливали по первому щелчку. Неправда, когда пишут, что верхние этажи дают только китайцам- абсолютно точно номера выдают по наличию, потому что мы заезжали достаточно большой группой и нас многих поселили на 7 этаже, хотя мы и попросить не успели, да и потом лежа у бассейна, не раз наблюдали земляков на верхних этажах. Короче говоря , отель рекомендую, более того считаю "преступлением" намерение сносить его в апреле, мне кажется здание очень удачное, великолепные деревья в садиках отеля, все надо сохранить, просто проведя масштабную реконструкцию- собственники отеля не портите такое место!!!! В отель хочется возвращаться, как собственно и в Паттайю, потому что Азия-это супер!!!

14.01.2017
Superior room

Расширенный поиск тура в The Imperial Pattaya Hotel ex Montien 4* (Империал) Паттайя Таиланд>>>