: : ОАЭ : : Аджман : : The Ajman Palace 5* Ajman : : Отзыв 1907836 : : Туры

Отзыв на отель The Ajman Palace 5* Ajman

Отзыв написал 03.01.2015.

В эмиратах последний раз были в 2006 году в городском отеле. В этот раз решили брать пляжный, так как ехали с детьми 8, 4 и 2 лет. Не собирались никуда выезжать, только купаться. Отель посоветовал турагент, не раз пользовались их услугами и решили довериться, о чем пока не пожалели.
Приехали в отель на 1 час позже, из-за задержки рейса в 21:30. Размещение прошло за 10 минут, номер выдали 1bedroom residence с боковым видом на море и соседний отель, вместо junior suite, без усилий с нашей стороны, видимо не было свободных номеров нашего типа. Номер просторный, одна спальня и гостиная студия. 2 лоджии, с 2 креслами и столиками, кухня с кофе-машиной, холодильником, СВЧ печью, чайником. В гостиной столовая зона и маленький диван с креслом, спальня большая с огромной кроватью, в которую в 1 ночь мы влезли всей семьей. 2 плазменных телевизора, правда пульты мы попросили заменить, так как они не работали. На полу не хватает ковров, как-то холодно без них.
Вай-фай в номере работает очень быстро, летает можно сказать.
Теперь про еду. Завтраки вкусные, не сказать, что столы ломятся, но нам хватает, дети все едят, а это уже показатель. Заказывали 2 раза из ресторана, суп млроканский кисловат, никто не ел, остальное все смели:)
Обслуживание очень приятное, персонал приветливый, дружелюбный, в основном из индийских и африканских стран, русскоговорящих пока не встречали. Вроде как я слышала на пляже кто-то делал заказ на русском, но не рассмотрела официанта. Экстра бед доя 8 летнего принесли только на 2 й день, после напоминания с нашей стороны, это говорит о слабой работе персонала при пересмене, они должны передавать друг другу о не доделанных обязанностях.
И последнее пляж, он очень маленький, но так как сейчас не сезон, лежаков хватает, бассейн подогревается, но мы купались в заливе, вода прохладная, но дома мы и летом в такой же купаемся. Повсюду дежурят спасатели, жилеты, спасательные круги, полотенца, ласты и прочее все доступно бесплатно.
Пока все, надеюсь отзыв поможет кому-нибудь. Будут изменения в оценке, напишу.

Туры в The Ajman Palace 5* Ajman, вылет из г.Москва

07.12.2016