: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш) : : Отзыв 1907821 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)

Отзыв написал 02.01.2015.

Сергей. Русский. Был в первые за границей. С 24 по 30 декабря 2014. Мне 42 и со мной были двое моих детей 10 и 14. Отель хороший. Его кредо - для тех кому за 30 и все для детей. Ехать можно семьей, безопасно, все отдохнете. Три корпуса - как пентагон. Долго обходить. Коридор с номерами - не видно конца. Состояние среднее. В номерах чисто. Нет зубной пасты. Унитаз с биде (открытие сделал в конце отдыха). По ТВ показывают 5 каналов РФ, 5 арабских на английском, 2 украинских. Смотреть нечего. Однако, для любителей политики рекомендую 2 украинских. Вы будете удивлены. Контингент отдыхающих примерно 90% россиян. Египтяне примерно такие же, как и мы. Многонациональный народ, в основном мусульмане. Оставляют хорошее впечатление. Работают очень хорошо. И поговорить можно, молодцы. Три дня ждал, когда же будет ТАГИЛ (не в обиду Тагилу, так уж повелось у нас говорить, после нашей раши)? Однако, служба безопасности работает на высшем уровне. Мгновенно пресекаются попытки его показать. Если кто-то хулиганит, то ему меняют браслет с желтого, на розовый. Это значит, что тебе нигде наливать не будут. Если начинаешь жестко хамить выселяют и запрет на въезд. Безопасно везде. На воде мальчик начал хлебать воды - мгновенно секьюрити бросился в воду его спасать, быстрее чем мама опомнилась. Море. Это что-то. Соленее чем Черное. Туда ехать без маски и трубки нельзя. Подводный мир надо увидеть. Еда. Все съедобное, однако, как и на нашем юге, с мясом не айс. Есть и говядина и курица, но не то. Зато есть восточные сладости, это 5+. Овощи и зелень в изобилии. Фрукты. Гамбургеры в ночном ресторане можно заказывать без булочки. Рекомендую. Осторожнее с алкоголем, аппетит нужно убавлять в 2 раза и все будет ок. Общение. Вы можете познакомиться с людьми и потом их больше не увидеть. Много народу. Успел со многими пообщаться. Очень хорошие впечатления - Белоруссия, Чечня, Грузия, Оренбург, Нижний Тагил, Екатеринбург, Москва и т.д. Молодцы. Очень культурные ребята. Аниматоры. Я думал, что это для детей. Оказалось нет. Очень-очень вери гуд. Молодцы!!! Такие шоу-программы с утра до позднего вечера!!! Вокруг отеля ничего интересного. Маленькие магазинчики с сувенирами. С курсом доллара - все дорого. Но берут и наши рубли. Торгуйтесь. Примерно делите на пополам ту цену, которую вам называют. Будет настоящая цена. Берите с собой разменные доллары. Два бассейна. Один с подогревом. Не сильно подогретый, но на 1-2 градуса теплее, чем в море. А в море +20. На воздухе +24. Примерно. По ощущениям. загорать получается с 10 до 16. Утром ветрено. Берите с собой одежду для вечера, для теплолюбивых - джемпера и куртки. Вай фай есть только на ресепшене. И плохо грузится. Для детей от 14 там скучно без инета. В целом, нам всем очень понравилось. Рекомендую.

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)>>>