: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет : : Отзыв 1907820 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет

Отзыв написал 02.01.2015.

Здравствуйте, товарищи! Я была в этом отеле 2 раза: в декабре 2012г. и в декабре 2014г. Я летала с Туроператором Санмар (в Египте Одеон). По прилету нас быстро встретили, закинули в автобус и … такой противный трансфертный гид: психовал, ругался на компанию, которая ехала на корпоратив, кричал, что остановит автобус (мы не понимали из-за чего), плохо говорил по-русски. Оставил о себе не приятные впечатления. По приезду в отель нас очень быстро заселили (компания из 7 человек). Ребята на ресепшене – молодцы. Улыбчивые, доброжелательные, хорошо говорят по-русски. Предоставили 2 отличных номера с видом на море (спасибо Мухаммеду). Номер убирали каждый день: чистые полотенца, цветы и приятный запах после уборки:-D. Территория отеля: большая, чистая, ухоженная, есть подогреваемый бассейн-это большой плюс для отдыхающих с детьми в декабре. У бассейна есть бар: кофемашина, соки, алкогольные коктейли, с 12.00 до 2.00 мороженое и попкорн. Официант в баре (Хаймон) всегда старался всех обслужить быстро, чтоб не было очереди, шутил и играл с нашими детьми. В течении дня у бассейна: анимация, аквааэробика, зарядка. Для отдыхающих с детьми есть детская комната (время работы: с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00 + детская вечерняя дискотека с 20.30 до 21.00. С нами было трое детей (13 лет, 11 лет и 3 года) и Катя (девушка, которая работает с детьми) быстро нашла общий язык со всеми. Если умеешь плавать, проблем с заходом в море нет. У берега мелко, есть пантон и с него в воду нужно спуститься по лестнице и сразу плыть. Но зато есть коралловые рифы и много-много рыб, всяких. Кто боится, там дают бесплатно жилеты. В общем нормально. На территория есть три ресторана: восточный, итальянский, рыбный. Еда в отеле типичная для Египта: овощи, салаты, мясо, рыба, голодный не остался никто. Я была в восторге от сладкого (Хамада-ты супер), эти офигенные торты: с клубникой и взбитыми сливками и кокосовые шарики, и печенье, и булочки… и много еще чего. Расстройства и несварения за 12 дней не было ни у кого. Официанты тоже молодцы (мне понравился Мухаммед-парень очень старался). Вечером анимация тоже присутствовала (Регина, Алина, Катя) Девочки вы-супер. Единственный минус-это постаревшая за 2 года мебель, но если ты едешь в этот отель первый раз, то тебе не с чем сравнивать. Если будет возможность я приеду в Гармонию еще раз.

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет>>>