: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tropicana Tivoli 4* (Тропикана Тиволи) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1907800 : : Туры

Отзыв на отель Tropicana Tivoli 4* (Тропикана Тиволи) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 02.01.2015.

Мы отдыхали в декабре 2014г,за номер дополнительно на ресепшене добровольно предложили 10$,так как почитали отзывы!номер нам дали напротив бассейна на 1этаже,еда нормальная шведский стол,без напитков!обед взяли с собой из дома запасы сух.пойка,в магазинах у них нет нечего съедобного,кроме сыра,яйиц,возьмите а собой электро чайник,а лучше мини печку электрическую наши соседи были с такой,пару ночей доставали камкрики,в номере убирают,бельё меняют,территория красивая,но бассейн холодный,но люди купались темпер.21,примерноэкскунсии мы покупкли на пляже у парня по имени Максим,он так представился он местный,ездили в Иерусалим за 130$,на 2%нам очень понравилось,ещё на квадриках катались по пустыне за30$на 2,гуляли и тратили деньги в старом городе,изрядно поторговавшись)в отеле завтрак с 7до10,ужин с19до22,каждый день на пляж возит автобус,но мы ездили на такси за 10местных футов,пляж неочень зато в декабре когда ветер там спокойно,море красивейшее кораллы,рыбки,скаты,вода очень чистая,питьевую воду покупали,кстати возьмите а собой верёвочку и пришепки,там негде сушить бельё,я в отзывах почитала и невзяла!Пожалелла!)Вообщем отдых нам понравился,кому нужна более подробная информация,пишите в одноклассники,Татьяна Че Краснодар 28лет

Расширенный поиск тура в Tropicana Tivoli 4* (Тропикана Тиволи) Шарм эль Шейх Египет>>>