: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Джаз Бельведер 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1907797 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Бельведер 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 02.01.2015.

Внимание !!!! Ни в коем случае не летите в этот отель!!!!!! Летали с мужем на 7дней (прилетели 27/12/2014 все новости свежие))))) декабрь-февраль сезон ветров - не "введитесь" на дешевые путевки!!!!,Но если вы уже ее уже приобрели -берите с собой теплые вещи!!!! Загорать возможно только на пляже при " наличии двойного щита" т. е. за лежаком ставите 2 ряда местных соломенных счетов!!!! Море- это очень хорошо будет если вы поплаваете 10 мин. Очень очень холодная вода ,а потом когда ты из нее выходишь ветер 10-15 м/с Вас охладит еще больше!!!! Посмотреть морскую красоту красного моря Вам не удастся (хотя если прогулял тест вдоль пляжа до отеля мелия синай(пешком мин.20-25 вы увидите часть прекрасного красного моря ( черепахи диаметр 50 см, рыба наполеон Маша 80 см и Гриша 150 см (длинна),а если Вы захотите острых ощущений возьмите с завтрака яйца варенные(только не чистить!!!) она под плывут и возьмут у Вас их с рук,ощущения ух.....) разнообразие живых кораллов и т.д. Есть что посмотреть
(В бассейне вода с подогревом???? Я не знаю что он подогревал))))) аква аэробика из 7дней нашего проживания была 1 раз и то в ней принимали участия 3 не трезвые женщины!!!!! )
Больше всего меня поразило что вода питьевая в пластик.бутылках в отеле платная!!!!!!!! Такого я ни где не видела!!!!!!
Еда типичная египетской плохой 5* (мало выбора т.е обед максимум 10 блюд из которых 8 гарниры!!!! Фрукты все не до спелые )ЮПИ разбавленное(в некоторых отелях Египта соки в пакета- они у египтян изумительные!!!!) спиртное берите с дьютика( не рискуйте здровьем)
Персонал типичный Египту (хотя человек 10 на весь отель хорошие!!!)
Номера норм(хотя за 7дней было 2 случая что с номеров пропали карточки на пляжные полотенца(1 карточка 10евро)
Анимации 6 человек 5 из них арабы и одна русская " новенькая " девочка!!!! Анимация до обеда, вечером только дет.диско!!!! И все, посмотрели на детей и спать!!! Шоу вечернего нет!!!!!!) как так ?!!??????!!!!!!!
Хотя на территории отеля проходят дискотеки цена за вход в эту комнату(10-15$) где после 6- 8 песен начинают играть песни египетских исполнителей и ВОТ ТОГДА начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ туристы не понимают этой музыки идут естественно за стол либо на бар,а ПЕРСОНАЛ ТАНЦУЕТ!!!!! Это как????? Рядом со мной начинает махать потными по мышками - уборщики ,официанты , может и таксист вонючий придти!!!!!!! Таким образом они ВАС выгоняют с дискотеки!!! Ну а если ВЫ хотите танцевать с уборщиками дерзайте!!!! Шикарная программа))))))) - такого Вы точно ни где не увидите!!!!! Туристы от этого были просто в УЖАСЕ!!!!!
Что бы зарегистрировать свой комментарий необходимо проставить ОЦЕНКИ ОТЕЛЮ,!!!!!! А регистр рулет отзыв только когда проставляешь 4-5 !!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕЙТИНГ !!!!!!!

Туры в Джаз Бельведер 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джаз Бельведер 5* Шарм эль Шейх>>>