: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1907793 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.01.2015.

Отдыхали в Гранд отеле. Наш зимний отдых прошел на 5+. Мы остались очень довольны. Приехали 25 числа как раз после католического Рождества. Попали на открытие нового а ля карт ресторана в этом отеле - Тайский ресторан. Очень вкусно готовят. Может поначалу просто стараются. Но мой вам совет кто сюда собирается, обязательно сходить в этот а ля карт ресторан!!! Обязательно. В этом отеле очень много а ля карт ресторанов, все и не обойти если честно. Мы посетили индийский и и мексиканский. Здесь еда довольно специфическая и острая. Но нам все понравилось . В индийском и тайском кстати все напитки даже вода платные. Кроме а ля ксртов есть еще 2 ресторана со шведским столом. Нам больше нравился Шарм тот, что у ресепшена.
Номер у нас был стандарт. Жалоб на номер у нас нет. Ну старая мебель ну и что, так и цена путевки не сравнится с путевкой в Риксос.
Обслуживание очень нам понравилось. Все улыбчивые и гостеприимные.  Вообще они большие трудяги. Трудятся днем и ночью. На ресепшене есть русскоязычный персонал. Наталья и Надежда. Наталью найдете там поутрам, Надежда больше в ночную смену работает. Обое улыбчивые и гостеприимные девченочки.
Отель обязательно отрекомендуем своим друзьям. И хотим приехать еще. Нам все очень понравилось.

Туры в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh>>>