: : Египет : : Хургада : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1907790 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 02.01.2015.

Отдыхали в отеле с 15 по 22.12.14 по горящей путевке.(вылет с Киева -примерно 950.у.о.за двух взрослых и двое детей 3 и 7 лет).За даную цену ето отличный отель.Огромнейшая,чистоубраная територия,много басейнов(2 с подогревов-взрослый и детский),длиннющий пляж,понтон где есть много рыбок,коралы,бары у пляжа,басейнов...Питание на твердую "4"-мясо,курица,рыба,фрукты,свежеотжатые соки на ужин,мороженое-сколько влезет.Алкоголь,пиво-стандартно египетские,слабенькие,но там такое во всех отелях.Читая другие отзывы не могу понять как людям нечево там поесть?Для детей там тоже есть чем занятся-большая детская площадка на пляже,и детский клуб.Минусом ,возможно в даном отеле будет номер-хоть большой,двухкомнатный,с терасой,видом на море,но мебель уже старенькая,хорошенько пошарпана.Уборка що за доллар,шо без не очень...Но,в принципе, в номере мы только ночевали и ето нас не очень то напрягало,пишу ето просто для информации.В целом,если адекватняя цена ,едьте в етот отель смело-твердая "4".(египетская).Ну а если вы хотите омаров и фуагу на ужин-то ето не та ценовая категория)))

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет>>>