: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1907789 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 02.01.2015.

Добрый день отдыхали в этом отеле с 07.12,2014 по 15.12.2014 г. две семейных пары с двумя детьми 4 и 6 лет. Отель находится в моей любимой бухте, где не ветрено. В Египте раз 7 уже были и два последних года выбираем отели только в этой бухте, отдыхаем всегда в декабре когда не очень жарко, комфортная погода и теплое море. Купили путевки за 1,5 недели до вылета , так как путевки очень подорожали выбрали отель подешевле. Прилетели мы две семьи и очень нам хотелось жить по соседству попросили на рейсепшене номера рядом, нам не отказали (при этом денег ни каких не давали)  , между номерами есть дверь и у нас получился двух комнатный номер. Что касается корпуса 30 вид на море оказался , мебель староватая и сантехника такая же, и был запах канализации в номере. Но мы туристы без всяких пантов , главное чистенько и нет тараканов. В номере стояло две односпальных кровати на нашу просьбу сделать нам одну двуспальную кровать решилась за 10 минут. принесли еще одну кровать . Что касается уборки номера к ней вообще претензий не было не разу за 9 дней. Расстояние до море минут 5 идти но нас это не напрягало вообще.  Что касается лежаков их не хватало уже к 9-10 часам, если и были какие ни будь свободные то они поломанные были, конечно лежаки надо бы уже заменить на пляже года так два назад .
  Мини клуб аниматоры ДЕВЧЕНКИ молодцы респект вам!!!!! Моя дочка с подружкой с удовольствием ходила туда делали поделки.
  Насчет анимации сказать нечего не могу ни разу туда не попали , вечерами уезжали гулять. Вот теперь про питаниееее : завтрак омлет с топами, оладья ( не очень), каша (не вкусная), круасаны (так себе) . Обед мясо , гарниры, супы, овощи( стандартно) голодными не были , ужин по лучше . Что касается аля карта вот здесь суперррр на 5+, были в Fajitas очень вкусно, быстро, официанты и повара молодцы. На мое день рождение записались в Итальянский моя оценка 5+++, купили у них там шампанское за 130 фунтов вроде , поужинали отменно. Обслуживание на высшем уровне .

Да в мой день рождение мне сделали торт от отеля менеджер с персоналом принесли мне его , поздравили .  Персонал в отеле очень мне понравился , добрый отзывчивый, не наглый, все разговаривают по русски .

Туры в Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm>>>