: : Таиланд : : Пхукет : : Orchidacea Resort 3* Phuket : : Отзыв 1907776 : : Туры

Отзыв на отель Orchidacea Resort 3* Phuket

вылет 28 февраля

Отзыв написал 02.01.2015.

Были с мужем на Пхукете с 11 по 24 декабря, когда а отеле полным ходом шла подготовка к католическому Рождеству - украсили отель очень красиво - нарядная праздничая атмосфера, мы пожалели, что уезжаем. Российских туристов было мало (может из-за скачка курса рубля), в основном - скандинавы. Отель нам понравился. Главное здание гостиницы имеет свое "лицо" - см.фото, это не стандартная бетонная коробка. Территория гостиницы очень порадовала - много зелени, цветов, элементов декора. Нормальные хорошие комнаты со всем все необходимым - мебель не новая, но вполне приличная; маленький холодильник - работает хорошо; телек плоский - вроде пара наших каналов была. На окнах сетки (но фумигатор все же лишним не был - с комарами я не лажу); уборка ежедневная и добросовестная. Засорился унитаз - починили сразу. Общая атмосфера отеля - спокойно-деловая и доброжелательная. Завтраки нам понравились, ассортимент блюд сохраняется до конца завтрака с 6*30 до 10*00 - можно не торопиться )))). До пляжа близко. Пляж, море - супер! Для россиян большим плюсом этого отеля является то, что в штате есть русско-говорящий менеджер Энтони. Мы с мужем с английским "не очень", мягко говоря )))) - беспокоились. Энтони нам очень помог - все рассказал-подсказал. Спасибо!
В общем - все хорошо.
Единственный момент, который я бы хотела здесь отметить: отель стоит на горушке + жара + влажность. Людям пожилого возраста лучше выбирать номера в нижних корпусах, подниматься тяжеловато.
Я в Таиланде была впервые - страна мне очень понравилась, я рада, что побывала здесь - правильно говорят "страна улыбок". Меня лично приятно удивило и то, что в этой в общем небогатой стране самыми добротными и представительными зданиями (кроме храмов, конечно) оказали школы - если в стране такое внимание уделяют школьному образованию, то через 2-3 поколения тайцы могут догнать и японцев))))

Туры в Orchidacea Resort 3* Phuket, вылет из г.Москва

28.02.2017