: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Viking Club : : Отзыв 1907762 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Viking Club

Отзыв написал 02.01.2015.

Предупреждаю сразу - не давайте денег на ресепшене, это полный развод!!! На 1 этаже ужасные номера! По приезду в отель с нас сразу "содрали" 20$ за то, чтобы заселить в якобы хороший номер с отличными условиями. В итоге заселили в грязный номер на 1 этаже без балкона со сломанной мебелью, жутко гудящим кондиционером, с которым очень сложно уснуть ночью, сломанным туалетом и раковиной, которая течет... Пока случайно не наткнулись на директора отеля - он нас и переселил в более приятный номер с балконом (но жутко пессимистичным пейзажем) на 2 этаже. Один из важных факторов - в отеле нет мини бара!!! Воду мы покупали сами в ближайшем супермаркете!!! Так что запасайтесь водой сразу! В номере периодически что-то ломалось... То фен, то сейф... Пляж находится относительно далеко от отеля. По расписанию ходит миниавтобус.
По поводу еды. Фруктов практически нет. Помню только дыню. На завтраке есть практически нечего. Обеды и ужины более насыщенные. Слышала случаи отравления, но лично я не отравилась ни разу. Но алкоголь в баре настоятельно не рекомендую. Территория отеля маленькая. Анимация отсутствует. Очень скучно. С детьми туда ехать точно не вариант. Отель 4 звезды, но я бы дала твердую 3, если не ниже. Думайте сами, решайте сами, но если вы хотите качественный отдых с комфортом и весельем - этот отель однозначно не для вас.

Туры в Шарм эль Шейх Viking Club, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Viking Club>>>