: : Египет : : Хургада : : Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада) : : Отзыв 1907761 : : Туры

Отзыв на отель Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада)

Отзыв написал 02.01.2015.

Привет! Отдыхали с женой в этом отеле первый раз, общее впечатления замечательное!
Мы поехали поздно вечером, заполнили анкеты, получили браслеты и нас сразу же заселили в комнаты. Номер был хороший, в 11 корпусе, все исправно работало. Персонал на ресепшн вежлив и доброжелательный.
Территория отеля очень большая, чистая и уютная. Много разных бассейнов, горок с искусственной волной, подогревом и так далее.
Каждый день территорию отеля обрабатывали, поливали цветы.
Питание в отеле очень вкусное и качественное, каждый день что-нибудь вкусное. Никаких отравлений не было. Всегда можно было перекусить в течении дня, в баре была различная выпечка, пирожные. В баре около бассейна, всегда была пицца приготовленная по вашему желанию, фрукты и овощи и разные бургеры. От разнообразного и вкусного питания, мы даже набрали несколько кг.
Уборка в номере была ежедневной, каждый день менял нам полотенца, постельное белье, складывал баночки в ванной комнате, были разные фигуры из полотенец и цветы (иногда). Спасибо нашему уборщику за терпение и ежедневный труд!
Сервис в отеле просто супер, никто не приставал к моей жене, всегда улыбались и желали хорошего дня. В ресторанах всегда быстро убирали со столов, все чисто и аккуратно! Коктейли приготовит по вашему желанию, если пьете коктейль на ресепшн , то наливают в стеклянном стакане, если нет, то в большие пластиковые, а вообще, мы берем всегда с собой 2 больших стакана по 500 мл. Это очень удобно)
Анимация была ежедневно, разные шоу, спортивные мероприятия для детей и взрослых. Были дискотеки на территории отеля и живая музыка каждый день. Вообщем вам не будет скучно)
На пляж ходит автобус, каждые 20 минут, можно и пешком дойти за 10 минут. Пляж небольшой, всегда можно найти свободный лежак в любое время.
Обязательно приедем в этот отель еще раз и будем рекомендовать его всем. Раньше отдыхали в Хургаде несколько раз, но в этот отель охота вернуться вновь и вновь. Спасибо за прекрасный отдых)

Расширенный поиск тура в Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада)>>>