: : Турция : : Алания : : Зен Зе Ин Резорт Алания Турция : : Отзыв 1907758 : : Туры

Отзыв на отель Зен Зе Ин Резорт Алания Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 02.01.2015.

Прежде всего С наступившим 2015 годом всех, кто любит ЗЕН! Отдыхали с семьей в конце сентября 2014. Все не было времени оставить свой отзыв. Отдых прошел отлично. В отель прибыли в 11:00, кстати заселили нас еще до обеда. Просто сказали, что есть готовые к заселению номера и выдали ключи!!! Мы приятно удивились и моменту наличия номеров и самим номером, где все было так как на картинках в каталоге и идеально чисто! Конечно, иногда забывали пополнять воду в мини баре, но после звонка на ресепшен, 15 минут - и вопрос решен! Один раз даже ночью звонили, пришли с дискотеки, а воды нет... Спускаться в бар,который работает 24 часа, не хотелось...Решили попробовать позвонить на ресепшен и!!! вопрос решен минут за 5-7!!!
Питание понравилось, особенно моему мужу! Он даже фаст фудом не брезговал. Я только в ресторане питалась, а он с детьми и в баре у бассейна - гамбургеры, пончики, пицца и в кафе на пляже все перепробовал. С его слов резюмирую: не MC Donalds, но достойно! Напитки на любителя, все таки вино столовое, молодое. Пиво - хорошее, текила - тоже приличная, хоть и не настоящая. Другие напитки не пробовали.
На пляж ходить было не напряжно, только с детьми лучше обходить с центрального входа. Если перейдя тунель по дороге в авка парк, оказывалось, что горки работают, детей уговорить идти на пляж - не возможно... приходилось ждать пока накатаются...
Дети в мини клуб бегали, но на долго не задерживались, хотя мини диско посещали каждый вечер. Аниматоры - молодцы, всегда здоровались, всегда "приятного аппетита", "как дела" и т.д. Вообще, милые ребята.
В итоге, хотелось бы сказать, что отдых наш прошел отлично. И все, конечно, описать и рассказать в отзыве - не реально. Поэтому, просто спасибо тебе ЗЕН, за отличный и яркий отдых! Надеемся вернуться в этом году!

Туры в Зен Зе Ин Резорт Алания Турция, вылет из г.Москва

31.07.2017