: : Египет : : Хургада : : Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Хургада : : Отзыв 1907754 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Хургада

Отзыв написал 02.01.2015.

Всем привет. Мы ездили небольшой компанией 2 друга я и моя девушка. Задача была провести Новый год и отдохнуть в тепле :) Все это удалось отлично.
Мы в Египте с девушкой 3-й раз но в отеле первый. Номер с чудесным видом на бассейн и рестораны отеля (фото)
Питание в отелях Египта хорошее тут еще нормальный кофе есть что в Египте не всегда можно найти плюс еще all inclusive так что мы кофе зависимые были рады.
Теретория отеля большая, всюду можно ходить, все красиво, чисто, зелено, пальмы, цветы, ну вы поняли зима у нас удалась :)
Особо нам понравились аниматоры отеля, каждый вечер новые выступления, миниатюры конкурсы в театре на теретории отеля, на них однозначно стоит ходить. Очень интересно, плюс днем постоянные активности. Вообщем аниматорам Кате, Саше, Хамди и Джордону отдельное спасибо, без вас отдых был бы скучным.
До моря нужно пройтись так как он на второй линии но все одна теретория идти 6-10 мин. Для тех кто не хочет идти по красивой территории есть автобус каждые 30 мин вроде, мы всегда гуляли.

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Хургада>>>