: : Турция : : Сиде : : Кристал Сансет Лакшери Резорт Турция : : Отзыв 1907738 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Сансет Лакшери Резорт Турция

Отзыв написал 02.01.2015.

Отдыхали в июне 2014г.Непервый раз отдыхаем в цепочке отелей Crystal.Туроператор TEZ встретил и привез в соседний отель Crystal.Мы отказались заселятся и нас в 5 утра на гольфмашинке отвезли в Crystal Sunset.Поселили в номере №1027,большой,чистый,пахнет канализацией и шумно т.к. окна на дорогу.Попросили поменять,пообещали поменять на следующий день.На следующий день скалали,что номеров нет,потом предложили за дополнительную плату 6 дол.сутки.Помогла Ирина увидя наши грустные глаза,предложила посмотреть №4088.Побежали, понравился,переехали.
В номере чайник с набором (чай, кофе),бар (вода, сок, пиво, орешки, шоколад),тапочки,в ванной в дозаторах хорошее мыло.
В ресторанах разнообразие и изобилие,много баров.Несколько ресторанов аля карт,бесплатно можно посетить два.Ходили в средиземноморский и барбекю народов мира,понраволось. Понравился отдельный бассейн для взрослых.Вечером в амфитеатре выступают не аниматоры - концертные группы.
Маленький минус- дорога до моря,сходили два раза и стали кататься на тракторе-вагончике.Море с пологим заходом,на пляже лежаков всем хватало.
Отдохнули на отлично!Отель Crystal Sunset поставила на первое место.

Расширенный поиск тура в Кристал Сансет Лакшери Резорт Турция>>>